Results from Line of Dance Cup 2012 - WDSF World Open Latin Samstag, 10. November 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Line of Dance Cup 2012
Russland - Moscow Freitag, 9. November 2012

WDSF World Open Latin Samstag, 10. November 2012

Finale

1  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Russland
2  Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva Russland
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ukraine
4  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russland
5  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
6  Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Russland
8  Artem Semerenko & Maria Kamenskaya Weißrussland
9  Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
10  Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
10  Dmitry Sorokin & Mariya Raevskaya Russland
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Russland
12  Denys Popov & Darya Ryzhonina Russland

Viertelfinale

14  Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Georgien
15  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
16  Aleksey Polovnikov & Mariya Potemkina Russland
16  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
18  Anton Korolenko & Elena Yakimchuk Russland
19  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
19  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
21  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Russland
22  Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
23  Yan Diordiev & Ekaterina Belyaeva Russland
24  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Russland
25  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Russland
26  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russland

2. Runde (48er Runde)

27  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldawien
27  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Russland
29  Roman Zotov & Anna Pozdnyakova Russland
30  Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
31  Sergey Bliznyuk & Alisa Sadovnikova Russland
31  Andrey Noskov & Anastasiya Gimazova Russland
33  Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Russland
33  Eduard Yunets & Anastasiya Davydova Russland
35  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
36  Ilia Feldman & Irina Ivanova Russland
37  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russland
38  Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Russland
39  Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Russland
40  Marek Bures & Ekaterina Kalish Tschechien
40  Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Russland
42  Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Russland
43  Artem Luchin & Ekaterina Gorodetskaia Russland
44  Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Russland
45  Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland
46  Filipp Elizarov & Polina Filatova Russland
47  Ilya Kharlakov & Julia Tarabrina Deutschland
48  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Russland

1. Runde (96er Runde)

49  Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Russland
49  Vadim Peshnov & Mariya Maklakova Russland
51  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Russland
52  Denis Ruchka & Mariya Yasinskaya Russland
53  Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Russland
54  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finnland
54  Viktor Szabó & Vanja Vujic Kroatien
56  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Russland
56  Aleksey Pieiganovich & Veronika Gushca Weißrussland
58  Ilya Schegolev & Kseniya Lapkina Russland
59  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland
60  Gurshad Mamedov & Elizaveta Grigoreva Russland
61  Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Russland
62  Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Russland
62  Oleg Arapov & Kseniya Garaeva Russland
64  Dmitriy Kovalevskiy & Nadezhda Grekova Russland
64  Ilya Timoshenko & Ivita Matsenko Russland
66  Roman Korolkov & Darya Eremina Russland
66  Sergey Panchenko & Natalya Zakrevskaya Russland
68  Linar Siraziev & Tatiana Borisovskaya Russland
69  Evgeniy Denisov & Irina Belyaeva Russland
69  Igor Grigorash & Valentina Tulupova Russland
69  Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Russland
69  Sergey Nikushin & Daria Matiukhina Russland
73  Vasily Chulkov & Maria Chernik Russland
73  Ilya Gordeev & Olga Sadkova Russland
73  Denis Kopytin & Elena Nesterova Russland
73  Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Russland
73  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Russland
73  Mikhail Salamatov & Lalita Skazalova Russland
73  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Russland
80  Mikhail Akhmedov & Tatyana Isakova Russland
80  Aleksandr Belyaev & Marina Shumenko Russland
80  Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russland
80  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Russland
80  Ruslan Elsiev & Anna Truhan Russland
80  Filipp Galatov & Yuliya Kalmykova Russland
80  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russland
80  Alexey Lukianov & Anna Kalenchenko Russland
80  Vadim Marin & Anastasiya Fomina Russland
80  Maxsim Morskoy & Polina Nagikh Russland
80  Egor Salakhutdinov & Marina Dubkova Russland
80  Vladislav Shatyy & Alina Kuchumova Russland
80  Mihail Startsev & Evgeniya Kalugina Russland
80  Nikita Stepanov & Kseniya Zubkova Russland
80  Anton Timofeev & Kristina Bukulova Russland
80  Sergey Trushin & Marina Volkotrub Russland
80  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}