Results from Lights of Moscow 2009 - Youth Open Standard Sonntag, 27. September 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Lights of Moscow 2009
Russland - Moscow Samstag, 26. September 2009

Youth Open Standard Sonntag, 27. September 2009

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
2  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Russland
3  Filipp Borisenok & Olga Tarasova Russland
4  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
5  Aleksandr Volodin & Anna Manaenkova Russland
6  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [33] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Russland
8  [26] Aleksey Tsarev & Yuliya Burenicheva Russland
9  [16] Vagan Tumasyan & Viktoriya Dudinova Russland
10  [12] Timofey Kulikov & Olga Gandembul Russland
11  [11] Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Russland
12  [8] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
13  [3] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russland

Viertelfinale

14  [31] Sergey Anurichev & Aleksandra Atamantseva Russland
14  [31] Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Russland
16  [27] Nikita Matvienko & Anna Dyachuk Russland
16  [27] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russland
18  [23] Mikhail Struzhanov & Anastasiya Bakhareva Russland
19  [21] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russland
20  [20] Ilya Dvortsov & Yuliya Motygina Russland
21  [18] Mikhail Shikhovtsev & Dana Spitsyna Russland
21  [18] Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russland
23  [13] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
24  [12] Konstantin Andreev & Darya Parshina Russland
25  [11] Filipp Zholudev & Irina Khanova Russland

2. Runde (49er Runde)

26  [31] Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Russland
27  [30] Nikita Khudyakov & Arina Tikhomirova Russland
28  [29] Sergey Mazyaev & Olesya Podshivalova Russland
29  [27] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russland
29  [27] Vsevolod Sadovnichiy & Anastasiya Kulepova Russland
31  [26] Sergey Zorin & Aleksandra Denisevich Russland
32  [25] Adel Gumerov & Kamilla Minnullina Russland
32  [25] Denis Shardin & Yuliya Guseva Russland
34  [23] Mikhail Sverdlik & Ekaterina Barabanova Russland
35  [22] Aleksandr Milovatskiy & Margarita Amosova Russland
36  [19] Danil Preobrazhenskiy & Anastasiya Filyushina Russland
37  [18] Sergey Sergeev & Irina Ivakina Russland
38  [16] Vladimir Zverev & Margarita Chumutina Russland
39  [15] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russland
39  [15] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Russland
41  [12] Boris Sorokin & Irina Polovikova Russland
42  [10] Pavel Borisov & Ekaterina Kovaleva Russland
42  [10] Evgeniy Klochkov & Aleksandra Demina Russland
44  [9] Petr Gorbienko & Darya Kopkova Russland
45  [8] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russland
46  [4] Nikita Bykov & Ulyana Kashurina Russland
47  [3] Roman Navasardyan & Liana Kerselyan Russland
47  [3] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russland
49  [2] Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Russland

1. Runde (86er Runde)

50  [28] Anastasiya Gotovchik & Konstantin Semenov Russland
50  [28] Viktor Povolotskiy & Kseniya Dudkina Russland
52  [27] Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Russland
52  [27] Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russland
54  [25] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russland
54  [25] Artashes Oganyan & Valeriya Dmitrieva Russland
54  [25] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russland
57  [24] Sergey Golubev & Ekaterina Mishina Russland
57  [24] Maksim Popov & Valeriya Fedorenko Russland
59  [23] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
59  [23] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Russland
61  [22] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russland
62  [21] Vladimir Gerasimov & Aleksandra Anisimova Russland
63  [20] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russland
63  [20] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russland
65  [18] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Russland
65  [18] Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Russland
67  [16] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Russland
68  [14] Viktor Katerinich & Sofia Edikhanova Russland
68  [14] Aleksandr Kaverzin & Alina Mekhraban Russland
68  [14] Rustam Khasanov & Adelia Gaivoronskaya Russland
71  [13] Dmitriy Kuznetsov & Valeriya Luchnikova Russland
72  [12] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russland
73  [10] Dmitriy Shokhin & Anna Dedova Russland
73  [10] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russland
73  [10] Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russland
76  [9] Alexey Korablev & Diana Narbikova Russland
76  [9] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Russland
78  [8] Igor Lisitsyn & Lyubov Lavrinova Russland
79  [7] Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russland
79  [7] Anatoliy Zharinov & Veronika Nelyubina Russland
81  [5] Vladislav Artyushkov & Natalya Turchaninova Russland
81  [5] Danila Chechetkin & Anastasiya Golopolosova Russland
83  [3] Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Russland
84  [2] Kirill Ionin & Viktoriya Botkova Russland
85  [1] Umed Shamsi-zade & Anastasiya Schekina Russland
86  Artem Angudovich & Valeriya Guzhva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}