Results from Lights of Moscow 2009 - Junior 1 Open Latin Sonntag, 27. September 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Lights of Moscow 2009
Russland - Moscow Samstag, 26. September 2009

Junior 1 Open Latin Sonntag, 27. September 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russland
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
5  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russland
6  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russland
7  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [23] Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
9  [18] Egor Dyakov & Regina Naumova Russland
10  [17] Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russland
11  [16] Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Russland
12  [15] Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Russland
13  [11] Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
13  [11] Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Russland
13  [11] Aleksey Usanov & Yana Petukhova Russland

Viertelfinale

16  [27] Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russland
17  [26] Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
18  [21] Anton Rakov & Kristina Liventseva Russland
18  [21] Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland
20  [19] Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
20  [19] Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Russland
22  [16] Ilya Kashirkin & Anna Mayorova Russland
23  [13] Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Russland
23  [13] Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russland
25  [11] Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russland

3. Runde (50er Runde)

26  [30] Maksim Panov & Sofya Shmukler Russland
26  [30] Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Russland
28  [28] Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Russland
29  [26] Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russland
29  [26] Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Russland
29  [26] Vyacheslav Pryazhnikov & Yuliya Gerasimenko Russland
32  [25] Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Russland
33  [22] Ivan Ivanov & Diana Baranova Russland
34  [20] Sergey Chuyko & Yuliya Egorova Russland
35  [19] Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
35  [19] Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russland
35  [19] Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Russland
38  [17] Maksim Salnikov & Yulia Salnikova Russland
39  [16] Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Russland
40  [15] Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russland
40  [15] Ilya Luchina & Irina Alekseeva Russland
40  [15] Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russland
40  [15] Artur Zelev & Diana Kochurova Russland
44  [14] Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Russland
45  [13] Gleb Tipsin & Olga Korolko Russland
46  [10] Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russland
46  [10] Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Russland
46  [10] Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Russland
46  [10] Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russland
50  [7] Andrey Pilipenko & Veronika Vorobeva Russland

2. Runde (70er Runde)

51  [36] Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russland
51  [36] Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Russland
53  [34] Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Russland
54  [33] Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Russland
55  [32] Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Russland
56  [30] Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russland
56  [30] Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Russland
58  [24] Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
58  [24] Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Russland
60  [23] Ilya Popov & Anna Lobanova Russland
61  [20] Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Russland
61  [20] Bogdan Petukhov & Ulyana Kuchina Russland
63  [19] Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russland
64  [18] Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Russland
65  [14] Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Russland
66  [11] Aleksey Konev & Ekaterina Baruseeva Russland
67  [10] Fedor Chistov & Karina Sheina Russland
68  [6] Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russland
69  [4] Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russland
70  [3] Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Russland

1. Runde (106er Runde)

71  [36] Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Russland
72  [35] Timur Minnebaev & Diana Krasilnikova Russland
72  [35] Daniil Petrov & Anna Sytina Russland
72  [35] Vladislav Raykov & Margarita Rybalova Russland
72  [35] Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Russland
76  [33] Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Russland
76  [33] Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Russland
76  [33] Kirill Lisenkov & Anastasiya Nagornaya Russland
76  [33] Artem Stepanov & Polina Teleshova Russland
80  [31] Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Russland
81  [30] Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Russland
82  [29] Khariton Nagornov & Ekaterina Kutergina Russland
83  [28] Roman Vlasov & Elena Mitina Russland
84  [27] Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Russland
85  [25] Aleksandr Vasilenko & Alina Bogomolova Russland
86  [23] Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russland
87  [22] Nikita Petrov & Oksana Kononova Russland
88  [20] Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Russland
89  [19] Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russland
90  [17] Mikhail Schukin & Valeriya Semikolenova Russland
91  [16] Dmitriy Bokov & Polina Kutina Russland
91  [16] Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Russland
93  [15] Sergey Volkov & Darina Pavley Russland
94  [14] Gleb Polischuk & Yana Popova Russland
95  [13] Daniil Arutyunov & Kira Budantseva Russland
96  [12] Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Russland
96  [12] Aleksey Yablokov & Angelina Pavlova Russland
98  [11] Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Russland
99  [10] Vasiliy Skurydin & Marina Necheporenko Russland
100  [7] Aleksey Danilov & Yana Rutkovskaya Russland
100  [7] Aleksandr Tseplyanov & Anastasiya Shemyakina Russland
102  [6] Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Russland
103  [5] Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Russland
103  [5] Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Russland
105  [2] Georgiy Koshechkin & Viktoriya Vdovina Russland
105  [2] Daniil Teslinov & Mariya Teslinova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}