Results from "Latin Kvartal" Cup - Russian Junior I 10 Dance Samstag, 1. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

"Latin Kvartal" Cup
Russland - Moscow Samstag, 1. März 2008

Russian Junior I 10 Dance Samstag, 1. März 2008

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
3  Yuriy Lioli & Bella Kotova Russland
4  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Russland
5  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Russland
6  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russland
7  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Nikita Kadnikov & Maria Yamschikova Russland
9  Vadim Likhovtsev & Anna Magdeeva Russland
10  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russland
11  Mikhail Sarmatov & Viktoriya Polovova Russland
12  Aleksandr Nayden & Valeriya Poklad Russland
13  Andrey Kurmyshev & Viktoriya Makarkina Russland

Viertelfinale

14  Evgeniy Spadarik & Tatyana Andreeva Russland
15  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Russland
16  Valentin Pozdnyakov & Darya Tereschenko Russland
17  Nikita Dolyuk & Ksenia Nikitina Russland
18  Dmitriy Bayanov & Alina Dichka Russland
19  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Russland
20  Vitali Sychev & Margarita Fomichenko Russland
21  Andrey Korolev & Sabina Kralichkina Russland
22  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Russland
23  Evgeniy Aksenov & Margarita Dyachenko Russland
24  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Russland
24  Aleksey Usanov & Yuliana Garifova Russland
26  Lev Khalemskiy & Aleksandra Koldan Russland

3. Runde (49er Runde)

27  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Russland
28  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russland
28  Valentin Leonov & Anastasiya Volkova Russland
30  Danil Klimentev & Anastasiya Shalimova Russland
30  Egor Kondratenko & Svetlana Senko Russland
32  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
32  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Russland
34  Damir Makhmutov & Alina Semivolkova Russland
34  Egor Sonin & Ekaterina Sonina Russland
36  Aleksandr Ershov & Vera Blaginina Russland
36  Aleksandr Nazarov & Margarita Razomazova Russland
38  Andrey Filimonov & Alina Nikolaeva Russland
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
40  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Russland
41  Artem Belik & Yana Zaytseva Russland
42  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russland
43  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Russland
44  Aleksandr Egorov & Elena Malyanova Russland
45  Ivan Alekseev & Mariya Matsedonskaya Russland
45  Sergey Golubev & Katerina Tsatsurina Russland
47  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Russland
48  Maksim Lashevich & Anna Sabirova Russland
49  Evgeniy Atkin & Tatyana Galdina Russland

2. Runde (103er Runde)

50  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russland
51  German Lobkov & Natalya Kamaletdinova Russland
52  Vladislav Motorkin & Anastasiya Kulkova Russland
52  Domentiy Rakhmatulin & Mariya Fonareva Russland
52  Artem Valiev & Polina Victorova Russland
55  Ilya Gavryukhin & Valeriya Piyagina Russland
56  Denis Khafizov & Yuliya Mischenko Russland
57  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Russland
58  Maksim Negrun & Anastasiya Nurpiisova Russland
59  Ruslan Gasanov & Milena Zaripova Russland
59  Viktor Shiryaev & Anna Illina Russland
61  Vladimir Krasilnikov & Anna Rybakova Russland
61  Timofey Savchuk & Elena Reshetnikova Russland
63  Evgeniy Nikolaev & Polina Amosyatskaya Russland
64  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Russland
64  Roman Bikbulatov & Elina Kagarmanova Russland
66  Nikita Titov & Darya Stolbova Russland
67  Ilya Kolotushkin & Valeriya Kolmogorova Russland
67  Nikita Litvinets & Viktoriya Kochkina Russland
69  Artem Zarubkin & Yuliya Skalaba Russland
70  Aleksey Mukhortov & Anastasia Milyutina Russland
71  Aleksey Potapov & Darya Dozorova Russland
72  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Russland
73  Kirill Kurbatov & Kseniya Vorobeva Russland
74  Vyacheslav Kotov & Nadya Nikitina Russland
75  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Russland
76  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Russland
77  Sergey Bryazgin & Darya Mukhina Russland
77  Igor Chuvochin & Anna Privalova Russland
79  Evgeniy Lupachev & Mariya Chekulaeva Russland
79  Zurab Turava & Darya Ispodkina Russland
79  Ignat Zaripov & Kristina Gracheva Russland
82  Aleksey Konev & Karina Savankova Russland
82  Vadim Maslov & Mariya Nosova Russland
84  Evgeniy Ivanov & Diana Kotereva Russland
85  Mikhail Efimov & Anastasiya Krasnoperova Russland
85  Denis Galimov & Olesya Sheveleva Russland
87  Kirill Psarev & Darya Perina Russland
88  Aleksey Ermilov & Kseniya Prokopenko Russland
88  Oleg Kuznetsov & Irina Kupriyanova Russland
88  Bogdan Sergeychuk & Polina Tropskaya Russland
91  Boris Deev & Elizaveta Bogdanova Russland
92  Vladislav Kurpanskiy & Polina Baurina Russland
92  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russland
94  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Russland
95  Ilya Dronov & Elena Lisina Russland
96  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
97  Sofen Merabet & Anna Podnebesnaya Russland
98  Dmitriy Sayankin & Arina Podkolzina Russland
98  Vladislav Tolstikov & Viktoriya Andreeva Russland
100  Zakhar Schegolev & Darya Rybina Russland
101  Dmitriy Bolotnikov & Anna Terekhova Russland
102  Nikita Ryleev & Valeriya Maslova Russland
103  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russland

1. Runde (164er Runde)

104  Ivan Dorofeev & Marina Filonchik Russland
104  Evgeniy Temlyantsev & Alisa Chekalova Russland
104  Mikhail Zloschastev & Anastasiya Tulupova Russland
107  Egor Kravchenko & Polina Petrochenko Russland
107  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Russland
109  Anton Larin & Elena Dnischenko Russland
109  Vladimir Shishkov & Lada Bazhanskaya Russland
111  Klim Akulich & Kristina Tkach Russland
112  Kirill Krivov & Viktoriya Vetrova Russland
112  Andrey Sapitskiy & Kseniya Sycheva Russland
114  Sargis Apoyan & Ulyana Shemelina Russland
115  Kirill Kepper & Aleksandra Oshitok Russland
116  Nikita Grigorevskij & Ekaterina Kachalina Russland
116  Azamat Zhaparov & Viktoriya Olagyan Russland
118  Ilya Petukhov & Alena Zheleznitskikh Russland
119  Artem Kepper & Kristina Shinkaryuk Russland
120  Stanislav Ulanovskiy & Ekaterina Martyukhina Russland
121  Aleksey Baranov & Kristina Konovalova Russland
122  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russland
123  Maksim Gamzaev & Yuliya Shishkanova Russland
123  Ivan Makhov & Irina Zasko Russland
123  Aleksandr Scherban & Mariya Maksakova Russland
126  Arsen Israelyan & Kristina Bogoslavskaya Russland
126  Anton Moskvichev & Alena Leonova Russland
126  Aleksandr Veresovoy & Kristina Bolshakova Russland
129  Dmitriy Schetilin & Galina Badikova Russland
130  Pavel Kulbeda & Polina Predeina Russland
131  Sergey Davydov & Anastasiya Timofeeva Russland
131  Pavel Mikhaylov & Valeriya Bobrova Russland
131  Evgeniy Serikov & Vlada Tikhomirova Russland
131  Dmitriy Suzdalov & Anastasiya Peregontseva Russland
135  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Russland
136  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Russland
137  Roman Silin & Ekaterina Lamanova Russland
138  Nikita Petrov & Oksana Kononova Russland
138  Gleb Sumin & Antonina Maksimova Russland
138  Andrey Zhestkov & Kseniya Kozyreva Russland
141  Aleksandr Shubin & Olga Orlova Russland
142  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Russland
143  Stanislav Chernov & Kristina Efimushkina Russland
143  Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Russland
145  Dmitriy Eskov & Mariya Simonova Russland
146  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Russland
146  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Russland
146  Bogdan Petukhov & Sofya Davydova Russland
149  Aleksandr Fedoseev & Mariya Khafizova Russland
149  Nikita Kaymin & Elizaveta Gerasimova Russland
151  Vasiliy Chernikov & Alisa Makhanova Russland
151  Rostislav Kolesnik & Anastasiya Rudneva Russland
153  Sergey Askalin & Mariya Danilova Russland
153  Aleksandr Kravtsov & Mariya Belyaeva Russland
155  Denis Utekhin & Alisa Ladygina Russland
156  Pavel Nochovskiy & Svetlana Korosteleva Russland
156  Aleksandr Schavelev & Arina Korelskaya Russland
158  Anton Monakhov & Anastasiya Klyushnikova Russland
158  Aleksey Petrov & Tatyana Spirina Russland
158  Aleksandr Pudovkin & Ekaterina Volosatova Russland
158  Artem Shakhbatyan & Maria Shakhbatyan Russland
162  Pavel Guskov & Ekaterina Sharkova Russland
163  Nikita Shundalov & Irina Khmelyar Russland
164  Aleksey Smirnov & Kristina Myshenkova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}