Results from "Latin Kvartal" Cup - Juvenile II Combination Samstag, 1. März 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

"Latin Kvartal" Cup
Russland - Moscow Samstag, 1. März 2008

Juvenile II Combination Samstag, 1. März 2008

Finale

1  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russland
2  Maksim Panov & Violeta Rayskina Russland
3  Svyatoslav Anchukov & Anastasiya Larchenko Russland
4  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russland
5  Andrey Kovalev & Ekaterina Shelekhova Russland
6  Vladislav Kolesnikov & Darina Pobegaylo Russland
7  Aleksandr Reshetov & Ekaterina Malyakshina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrey Vysloukh & Darya Nelina Russland
9  Andrey Pilipenko & Kristina Liventseva Russland
10  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russland
11  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russland
11  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Russland
13  Artiom Yarovoy & Alina Pavlikova Russland

Viertelfinale

14  Valeriy Kravchenko & Sofya Shmukler Russland
15  Igor Gogichaev & Arina Smirnova Russland
16  Valentin Kaydalov & Irina Lyaschenko Russland
17  Svyatoslav Abanosimov & Anastasiya Trachuk Russland
18  Sergey Novoseltsev & Luiza Edigaryan Russland
19  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Russland
20  Fedor Voronov & Anna Bukhalina Russland
21  Mark Glushko & Polina Semenova Russland
21  Aleksandr Kuznetsov & Elizaveta Kaygorodova Russland
23  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Russland
23  Vladimir Zhadan & Ekaterina Gorshkova Russland

2. Runde (49er Runde)

25  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Russland
26  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Russland
27  Dmitriy Denisov & Kristina Voznesenskaya Russland
28  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Russland
28  Konstantin Zamigulin & Mariya Gruzdeva Russland
30  Aleksandr Vasetskiy & Yuliya Sumbaeva Russland
30  Kirill Zakatov & Valeriya Smirnova Russland
32  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Russland
33  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Russland
34  Nikolay Trusevskiy & Olga Kovner Russland
35  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Russland
36  Aleksey Derbilov & Veronika Vorobeva Russland
36  Egor Gudkov & Vera Duganova Russland
36  Mikhail Parfenov & Anastasiya Kuzina Russland
39  Nikita Murzin & Kseniya Trufanova Russland
40  Danila Vasnev & Alina Dautova Russland
41  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Russland
42  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Russland
43  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russland
43  Maksim Novoseltsev & Darya Bondareva Russland
45  Nikita Melnikov & Polina Gamzaeva Russland
45  Gleb Sekachev & Polina Palchikovskaya Russland
47  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russland
48  Ali Tayekh & Darina Lapshina Russland
48  Artem Toporov & Natalya Guseva Russland

1. Runde (59er Runde)

50  Dzhon Mnatsakanyan & Tamara Mkrtumyan Russland
51  Ilya Finogenov & Ekaterina Rybalchenko Russland
52  Maksim Kalinin & Kristina Grishina Russland
53  Danila Dudin & Yuliya Gaydova Russland
54  Dmitriy Vyatkin & Evgeniya Spektor Russland
55  Daniil Kondratev & Anastasia Maksimova Russland
55  Denis Raev & Svetlana Zhukova Russland
57  Daniil Moskalenko & Valeriya Musina Russland
58  Ilya Buturlin & Nataliya Razina Russland
59  Sergey Driga & Aleksandra Fetisova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}