Results from Kyiv Open 2003 - IDSF International Open Latin Sonntag, 9. November 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Kyiv Open 2003
Ukraine - Kyiv Samstag, 8. November 2003

IDSF International Open Latin Sonntag, 9. November 2003

Finale

1  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Anastasiya Kislina Ukraine
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
5  Kirill Nikitin & Irina Naumova Russland
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roman Stepanov & Polina Teplenko Russland
8  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italien
9  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettland
10  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Polen
11  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldawien
11  Heiko Straile & Daniela Beckmann Deutschland
13  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polen
13  Tomas Hosek & Simona Svrckova Tschechien

Viertelfinale

15  Vladimir Baklanov & Leila Agaeva Russland
16  Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Deutschland
17  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
18  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estland
18  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Russland
20  Ilia Russo & Yulia Russo Weißrussland
21  Artem Epifanov & Maria Kirillova Russland
22  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
22  Konstantyn Voynarovskiy & Tetyana Kuzmenko Ukraine
24  Kiril Malovanyy & Olga Malovanaya Ukraine
24  Pavel Pasechnik & Elena Viscu Moldawien
26  Sinisa Vasic & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
27  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine
28  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Rumänien

2. Runde (59er Runde)

29  Anton Baurov & Yulia Posmygaeva Russland
30  Oleg Konnov & Elena Kazantseva Russland
31  Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ukraine
32  Artur Akautdinov & Yaroslava Danilenko Russland
32  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polen
34  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Georgien
35  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
36  Mykhaylo Samoshchenko & Nataliya Maidiuk Ukraine
37  Sergiy Kvashyn & Liudmyla Bobrysheva Ukraine
38  Vitally Derendiaev & Ekaterina Samodelkina Russland
39  Oleksey Gotsuliak & Yuliya Penkovska Ukraine
39  Róbert Magyari & Nanda Wolf Ungarn
39  Viktor Paliy & Veronika Burtova Ukraine
42  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ukraine
43  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
44  Anton Nesmelov & Evgenia Strizak Russland
45  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
46  Roman Reut & Lyudmila Chegrinets Russland
46  Vitaliy Rudenko & Iryna Levit Ukraine
46  Yuriy Sokyrko & Kateryna Silchenko Ukraine
49  Yevgen Borovik & Olena Martyshenko Ukraine
49  Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ukraine
51  Vasile Constantin & Geanina Niculae Rumänien
51  Maxym Litiyushkin & Ganna Yaskevich Ukraine
53  Serge Ribak & Olena Ribak (aka Isakova) Ukraine
53  Artur Samofalov & Yevgenia Rudenko Ukraine
53  Ilia Sidorenko & Katerina Starchak Ukraine
56  Oleksiy Bisko & Anna Palamarchuk Ukraine
56  Mykhailo Fedoruk & Julia Eremenko Ukraine
56  Giuseppe Parlett & Lauriane Gillieron Schweiz
56  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ukraine

1. Runde (92er Runde)

60  Damian Danielski & Agnieszka Kolanko Polen
60  Yevgen Stadnyk & Oksana Sidak Ukraine
62  Andrey Chuvaev & Elena Safronova Russland
62  Petr Knesl & Vladimira Matouskova Tschechien
62  Manuchar Manjavidze & Laura Kveladze Georgien
65  Mykhaylo Kandzyuba & Liliya Dmytrash Ukraine
65  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ukraine
67  Oleksandr Rondal & Olena Biliy Ukraine
68  Gleb Gorshkov & Olesia Gudyma Russland
69  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine
70  Mykyta Paladin & Oleksandra Sazonenko Ukraine
71  Yevgen Lapin & Olena Sokalska
71  Daniel Wiecek & Justyna Pieta Polen
73  Aleksandr Anufriev & Alina Smirnova Russland
73  Sergiy Arnautov & Anna Chamata Ukraine
73  Konstantin Buryak & Kateryna Katerynchyk Ukraine
73  Artem Chernysh & Olga Gryshchuk Ukraine
73  Oleksandr Karayvan & Tetiana Dzhala Ukraine
73  Igor Pylayy & Yevgenia Sorokina Ukraine
79  Volodymyr Akhlomov & Ruslana Karluchenko Ukraine
79  Evgen Safronov & Lena Butko Ukraine
79  Maxim Selikov & Katerina Simakina Ukraine
79  Andriy Volkov & Yana Kolobova Ukraine
83  Alexey Boychun & Oleksandra Knyzhko Ukraine
83  Vitaliy Gorgol & Kateryna Nosenko Ukraine
83  Igor Kremenchuk & Kateryna Marchuk Ukraine
83  Dmytro Kucher & Anastasiya Musiyaka Ukraine
83  Vyacheslav Mostsevoy & Maria Avrashko Ukraine
83  Oleksandr Prokopenko & Maryna Karpenko Ukraine
83  Vadym Pustovyy & Yuliya Misnyk Ukraine
83  Vadim Shabanov & Irina Gamzatova Aserbaidschan
83  Maksym Sidak & Olena Prymostko Ukraine
83  Tamer Uzgun & Aylan Vardar-uzgun Türkei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}