Results from Korea Open Championships - IDSF International Open Latin Samstag, 6. September 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Korea Open Championships
Korea (Süd) - Chun Cheon Samstag, 6. September 2008

IDSF International Open Latin Samstag, 6. September 2008

Finale

1  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
2  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
3  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
4  Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Lettland
5  Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
8  Watcharakorn Suasuebpun & Warapa Jumbala Thailand
9  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japan
10  Kyung Won Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
10  Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Russland
10  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japan

Viertelfinale

13  Jiho Bae & Su Jung Jung Korea (Süd)
14  Myung Soo Kim & Su Min Kim Korea (Süd)
15  Nam Giyong & Choi Marg-eun Korea (Süd)
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Korea (Süd)
15  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Korea (Süd)
18  Nguyen Hai Anh & Nguyen Hong Thi Viet Nam
18  Seongu Ji & Hyeonna Lee Korea (Süd)
18  Jaeho Jung & So-yeon Yoon Korea (Süd)
18  Su Ro Kim & Youn Bi Jung Korea (Süd)
22  Fong Waikin & Umei Kok Macau
23  Beoyung-su Go & Sun Go Korea (Süd)
24  Jang Won Lee & You Ri Nam Korea (Süd)

1. Runde (48er Runde)

25  Dong Hyun An & Eun Hye An Hong Kong
25  Jung Hyoun Park & Bok Hee Moon Korea (Süd)
27  Ha Yong Lee & Eun Ha Kim Korea (Süd)
28  Sung Su Lee & Mi Hwa Lee Korea (Süd)
29  Sea Jin Jang & Hye In Lee Korea (Süd)
30  Jung Hyun Hwang & Bo Ra Jang Korea (Süd)
31  Norwille Damasin & Joana Ninta Marciano Philippinen
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Korea (Süd)
33  Hyung Suk Kim & Rum Jung Korea (Süd)
34  Hak Yong Choi & Eun Ah Jo Korea (Süd)
35  Tae Yeang Oh & Sael Ah Lee Korea (Süd)
36  Kyung Chan Lee & Ryang Hee Kwon Korea (Süd)
37  Il Eun & Sul Ki Kim Korea (Süd)
38  Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (Süd)
39  Jung Oh Kim & Yun Ju Jo Korea (Süd)
40  Sung-soo Kim & Da Yae Hong Korea (Süd)
41  Jung Hyun Park & In Hye Jung Korea (Süd)
41  Thirasuwat Pulworalop & Nuttharat Viriyapornpun Thailand
43  Junh Yung Hong & Su Isin Korea (Süd)
44  Lo Hong Kio & Lin Mui Macau
45  Sun Ho Kim & So Yeon Park Korea (Süd)
45  Chi Youn Park & Hye In Ham Korea (Süd)
47  Jun Young Ahn & Eun Hur Korea (Süd)
47  Min Kang & Jin Hyung Park Korea (Süd)
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}