Results from Kodryanka 2005 - IDSF International Open Latin Sonntag, 24. April 2005
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Kodryanka 2005
Moldawien - Kishinev Samstag, 23. April 2005

IDSF International Open Latin Sonntag, 24. April 2005

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Russland
3  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldawien
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
5  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Russland
6  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
8  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
8  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Moldawien
10  Artem Gritsiuk & Maria Netkach Russland
10  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Bulgarien
12  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland

Viertelfinale

13  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ukraine
14  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldawien
15  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldawien
16  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldawien
17  Artem Chernysh & Ekaterina Okorokova Ukraine
18  Vasili Poplavskiy & Anna Matus Moldawien
19  Mihail Ciobanu & Iana Gorodianova Moldawien
20  Dmitri Pakhomov & Yekaterina Migunova Russland
21  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
22  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Moldawien
22  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldawien
24  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien

2. Runde (38er Runde)

25  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldawien
25  Yuri Grigorica & Olga Covalenco Moldawien
27  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumänien
28  Ivan Cosman & Marina Zagoruico Moldawien
28  Stanislav Suravschii & Ilona Revetcaia Moldawien
30  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Rumänien
31  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldawien
32  Andrei Andronic & Ekaterina Dosan Moldawien
32  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldawien
32  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
35  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldawien
36  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
37  Sergiy Stasyuk & Iryna Shamanovska Ukraine
38  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldawien

1. Runde (56er Runde)

39  Dmitrii Turcan & Xenia Petrova Moldawien
40  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldawien
41  Ghenadii Jitariuc & Natalia Ivanova Moldawien
42  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldawien
42  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldawien
44  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldawien
45  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
46  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldawien
47  Nelu Girbu & Oxana Lavrinenco Moldawien
48  Serghei Andreev & Ana Brodetcaia Moldawien
48  Victor Vecitomov & Ecaterina Cuziminscaia Moldawien
50  Radu Botnariuc & Daniela Botnariuc Moldawien
50  Alexandr Voloh & Ecaterina Bocancea Moldawien
52  Peter Adamcik & Dana Pisoftova Tschechien
52  Serghei Dimcenco & Natalia Harabagiu Moldawien
52  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
52  Radu Pastuhov & Vanda Pantiuh Moldawien
52  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}