Results from Kharkiv Open 2006 - IDSF International Open Latin Sonntag, 3. Dezember 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Kharkiv Open 2006
Ukraine - Kharkiv Samstag, 2. Dezember 2006

IDSF International Open Latin Sonntag, 3. Dezember 2006

Finale

1  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Russland
2  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Russland
3  Pavel Ivanov & Olga Barannikova Russland
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldawien
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
6  Oleg Shik & Anna Fernebok Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Albert Akopian & Natalya Abramova Armenien
8  Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko Ukraine
9  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russland
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Weißrussland
11  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ukraine
12  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine

Viertelfinale

13  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
14  Alexander Andreev & Irina Domokurova USA
14  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Russland
14  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ukraine
17  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russland
17  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Weißrussland
19  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
20  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Russland
21  Anton Beregovoy & Kamilla Kerimhanova Estland
22  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russland
23  Dmytro Morozov & Olena Pul Ukraine
24  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ukraine

2. Runde (38er Runde)

25  Andrey Lagzdinsh & Irina Leshchenko Ukraine
25  George Osadchy & Elizaveta Tavrovskaya Russland
27  Oleg Kireev & Maria Poklady Ukraine
27  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russland
27  Dmytro Shylov & Khrystyna Moshenska Ukraine
30  Aleksandr Pochtarenko & Krystyna Vysokos Ukraine
31  Sergiy Tyutkalo & Yana Rusenyuk Ukraine
32  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Russland
33  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
34  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ukraine
35  Maksym Brenda & Anna Shkuropatova Ukraine
36  Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ukraine
37  Nazar Alekseev & Natalya Ryabtseva Ukraine
37  Anton Scherban & Olga Koshienko Ukraine

1. Runde (57er Runde)

38  Artem Pohribnyy & Iuliana Dzhulai Ukraine
39  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Russland
40  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ukraine
41  Stanislav Statiev & Elena Zaytseva Ukraine
42  Vitaliy Medyanik & Natalya Leshchenko Ukraine
43  Dmitriy Semyenuk & Ganna Krapivnitska Ukraine
44  Denys Dyachenko & Alina Lyubetska Ukraine
44  Alex Malashenko & Nataliya Zhook Ukraine
46  Ivan Kurganskiy & Alina Sivatchenko Ukraine
46  Alexandr Lupalov & Liubov Melnik Ukraine
48  Alexandr Marchenko & Margaryta Garmash Ukraine
49  Artem Balabaev & Anastasiya Sotynova Ukraine
49  Vitaliy Burkaltsev & Yana Vasilenko Ukraine
49  Konstantin Buryak & Darya Shedova Ukraine
49  Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ukraine
53  Dimitri Gutkov & Lena Levada Ukraine
53  Paul Remenyk & Kristina Gladchenko Ukraine
55  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ukraine
55  Jurij Sugar & Ekaterina Sivolap Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}