Results from Italian Championships - Youth U18 Standard Samstag, 28. Januar 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Italian Championships
Italien - Foligno Freitag, 27. Januar 2006

Youth U18 Standard Samstag, 28. Januar 2006

Finale

1  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italien
2  Davide Mariani & Debora Mancinelli Italien
3  Simone Pigliacelli & Francesca Tocca Italien
4  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien
5  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italien
6  Mirco Napoletano & Alessia Laraspata Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italien
8  Gianni Caliandro & Ilenia Spedicato Italien
9  Alessandro Lippi & Ginevra Diotallevi Italien
10  Fabio Bellucci & Erika dal Sasso Italien
11  Graziano Sambucci & Elisa Ceccarelli Italien
12  Cristian Giusti & Roberta Giacomi Italien

Viertelfinale

13  Mario Cecinati & Amalia Genchi Italien
14  Luigi Francescangeli & Noemi Oriolesi Italien
15  Alfonso Tarallo & Maria Policino Italien
16  Sasha Marini & Denise Pedicone Italien
16  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Italien
18  Nicola Zaccheddu & Alessandra Cogoni Italien
19  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italien
20  Pasquale Farina & Stefania Valente Italien
21  Gioacchino Capocchiano & Alessandra Piccoli Italien
22  Piero Florio & Gabriella Nastasia Italien
23  Alessio Diska & Serena Borin Italien
24  Pierpaolo Chiantera & Cristina Chiantera Italien

2. Runde (48er Runde)

25  Michael Di Liberto & Denise Di Liberto Italien
26  Adamo Russo & Nadia Biasone Italien
27  Lorenzo Appicciutoli & Martina Scianitti Italien
27  Antonio Ferrante & Eleonora Filippi Italien
27  Valerio Monaco & Veronica Monaco Italien
30  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
30  Roberto Guida & Lucrezia Giuliani Italien
32  Mirko Spano & Serena Quadrelli Italien
33  Daniele Frappolli & Shana Barchetti Italien
33  Gerardo Schiavone & Cosimina Coralluzzo Italien
35  Roberto Mangione & Calanna Giorgia Masi Italien
35  Bruno Picconi & Carlotta Liardi Italien
37  Ferdinando Lamberti & Alessia Santo Italien
38  Stefano Sirch & Luigjina Shkupa Italien
39  Stefano Barbizzi & Valentina Brandimarte Italien
39  Daniele Graziosi & Barbara Di Filippo Italien
39  Ivan Iacobbe & Elisa Del Fabbro Italien
42  Ivan Carillo & Imma Coti Italien
42  Domenico Salanti & Anna Di Rico Italien
44  Giovanni Rauso & Rossella Santo Italien
44  Eros Sciamanna & Selene Straccia Italien
46  Ivo Lodesani & Ida Sicilia Italien
46  Andrea Marta & Barbara Mangiavacchi Italien
48  Tonino Bellingheri & Giovanna Bellingheri Italien

1. Runde (57er Runde)

49  Giuseppe Marinelli & Silvia Marinelli Italien
50  Manuel Cardone & Deborah Giardini Italien
50  Sebastian Mureddu & Martina Colella Moldawien
50  Fabio Ressa & Annalisa Ressa Italien
53  Carmine Russo & Veronica Ramaglia Italien
54  Stefano Di Brino & Alessia Maruggi Italien
55  Andrea Falamesca & Beatrice De Muto Italien
55  Andrea Minutella & Martina Virzi Italien
57  Giuseppe Ruffo & Elena Mandolito Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}