Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Standard Samstag, 21. Juni 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IsterCup 2003
Slowakei - Bratislava Freitag, 20. Juni 2003

IDSF International Open Standard Samstag, 21. Juni 2003

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
2  Benedetto Ferruggia & Agnieszka Kazmierczak Polen
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
5  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
6  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [12] Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
8  [16] Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Deutschland
9  [13] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
10  [12] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
11  [6] Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polen
12  [4] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
12  [4] Rafal Olek & Magda Groszek Polen

Viertelfinale

14  [14] Josef Kovacs & Michaela Havlikova Slowakei
15  [12] Robert Pavlik & Eva Prnova Slowakei
15  [12] Ales Pipan & Nina Salobir Slovenien
17  [11] Tomas Surovec & Denisa Halicka Slowakei
18  [10] Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polen
18  [10] Michael Gmoser & Kerstin Danzer Österreich
20  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Tschechien
21  [7] Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Österreich
21  [7] Christoph Santner & Maria Santner Österreich
23  [2] Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polen
24  [1] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Österreich
24  [1] Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slowakei

2. Runde (37er Runde)

26  [30] Milan Spanik & Eva Spanikowa Slowakei
27  [26] Robert Meszaros & Barbora Topolska Slowakei
28  [23] Lukasz Trochimiak & Agnieszka Szawiel Polen
29  [21] Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polen
30  [16] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italien
30  [16] Petr Knesl & Vladimira Matouskova Tschechien
32  [14] Tomasz Lowinski & Magda Niewiadomska Polen
33  [11] Peter Halmo & Katarina Komorova Slowakei
34  [10] Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Österreich
35  [6] Andras Vigh & Ildiko Medgyes Ungarn
36  [5] Balazs Kiss & Andrea Magyari Ungarn
37  [4] Juraj Adam & Kristina Benkovicova Slowakei

1. Runde (46er Runde)

38  [24] David Schavel & Xenia Dvorinova Slowakei
38  [24] Stanislav Sram & Lenka Ourednikova Tschechien
40  [21] Jan Herodek & Lenka Pokorna Tschechien
41  [15] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
42  [10] Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polen
42  [10] Mario Vítek & Erika Stefkova Slowakei
44  [9] Vsevolod Levytskyy & Julia Cibulska Ukraine
45  [6] Petr Blahovsky & Renata Huckova Slowakei
46  Jiri Precektor & Lenka Reznerova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}