Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Latin Freitag, 20. Juni 2003
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IsterCup 2003
Slowakei - Bratislava Freitag, 20. Juni 2003

IDSF International Open Latin Freitag, 20. Juni 2003

Finale

1  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske England
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
4  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Tschechien
5  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
6  Stefan Green & Zeudi Zanetti Neuseeland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polen
8  [14] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
9  [13] Jevgenijs Arapochkin & Lucia Kubasova Slowakei
10  [12] Adam Galazka & Anna Ramiaczek Polen
10  [12] Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Slowakei
12  [10] Piotr Szelest & Diana Klos Polen

Viertelfinale

13  [29] Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Österreich
14  [23] Andre Boss & Rossella Sedicina Schweiz
15  [21] György Köcse & Martina Váradi Ungarn
16  [20] Petr Cadek & Michaela Krupickova Tschechien
16  [20] Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polen
18  [18] Andras Faluvegi & Orsolya Toth Ungarn
18  [18] Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polen
20  [17] Tomas Surovec & Denisa Halicka Slowakei
21  [14] Dmytro Kucher & Kateryna Katerynchyk Ukraine
22  [13] Robert Meszaros & Barbora Topolska Slowakei
23  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Tschechien
23  [8] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  [32] Miroslav Kucera & Paula Kubejova Slowakei
26  [31] Nikola Radak & Milena Zogovic Serbien
27  [30] Tomasz Rachwalski & Anna Protas Polen
28  [29] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
29  [28] Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ukraine
30  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Slovenien
31  [26] Wojciech Wolinowski & Aleksandra Kulczycka Polen
32  [15] Petr Knesl & Vladimira Matouskova Tschechien
32  [15] Attila Torok & Christiana Leuthner Österreich
34  [13] Miha Vodicar & Anna De Domizio Slovenien
35  [9] Peter Kanavor & Eliska Krnacova Slowakei
35  [9] Noel Kiss & Tímea Tasi Ungarn

1. Runde (52er Runde)

37  [26] Lukas Hojdan & Jana Gojova Tschechien
37  [26] Danut-gabriel Tepuru & Anca Nisipeanu Rumänien
39  [21] József Kardos & Erika Kardos Ungarn
39  [21] Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova Tschechien
41  [20] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italien
41  [20] Waldemar Kabala & Lidia Muller Polen
43  [12] Mario Kovacs & Jana Terekova Slowakei
44  [10] Luka Serdinsek & Teja Ferk Slovenien
44  [10] Petr Simon & Zuzana Prokopova Tschechien
46  [9] Maros Chmelik & Kristina Supinova Slowakei
46  [9] Ivan Kristel & Martina Jakubcova Slowakei
46  [9] Stefan Rauscher & Tamara Richartz Österreich
49  [4] Martin Andrasi & Lenka Sixtova Tschechien
50  [1] Martin Petrik & Michaela Halova Tschechien
51  Gabriel Rasi & Michaela Komorova Slowakei
51  David Schavel & Xenia Dvorinova Slowakei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}