Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Latin Freitag, 20. Juni 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IsterCup 2003
Slowakei - Bratislava Freitag, 20. Juni 2003

IDSF International Open Latin Freitag, 20. Juni 2003

Finale

1  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske England
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
4  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Tschechien
5  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
6  Stefan Green & Zeudi Zanetti Neuseeland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polen
8  [14] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
9  [13] Jevgenijs Arapochkin & Lucia Kubasova Slowakei
10  [12] Adam Galazka & Anna Ramiaczek Polen
10  [12] Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Slowakei
12  [10] Piotr Szelest & Diana Klos Polen

Viertelfinale

13  [29] Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Österreich
14  [23] Andre Boss & Rossella Sedicina Schweiz
15  [21] György Köcse & Martina Váradi Ungarn
16  [20] Petr Cadek & Michaela Krupickova Tschechien
16  [20] Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polen
18  [18] Andras Faluvegi & Orsolya Toth Ungarn
18  [18] Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polen
20  [17] Tomas Surovec & Denisa Halicka Slowakei
21  [14] Dmytro Kucher & Kateryna Katerynchyk Ukraine
22  [13] Robert Meszaros & Barbora Topolska Slowakei
23  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Tschechien
23  [8] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  [32] Miroslav Kucera & Paula Kubejova Slowakei
26  [31] Nikola Radak & Milena Zogovic Serbien
27  [30] Tomasz Rachwalski & Anna Protas Polen
28  [29] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
29  [28] Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ukraine
30  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Slovenien
31  [26] Wojciech Wolinowski & Aleksandra Kulczycka Polen
32  [15] Petr Knesl & Vladimira Matouskova Tschechien
32  [15] Attila Torok & Christiana Leuthner Österreich
34  [13] Miha Vodicar & Anna De Domizio Slovenien
35  [9] Peter Kanavor & Eliska Krnacova Slowakei
35  [9] Noel Kiss & Tímea Tasi Ungarn

1. Runde (52er Runde)

37  [26] Lukas Hojdan & Jana Gojova Tschechien
37  [26] Danut-gabriel Tepuru & Anca Nisipeanu Rumänien
39  [21] József Kardos & Erika Kardos Ungarn
39  [21] Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova Tschechien
41  [20] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italien
41  [20] Waldemar Kabala & Lidia Muller Polen
43  [12] Mario Kovacs & Jana Terekova Slowakei
44  [10] Luka Serdinsek & Teja Ferk Slovenien
44  [10] Petr Simon & Zuzana Prokopova Tschechien
46  [9] Maros Chmelik & Kristina Supinova Slowakei
46  [9] Ivan Kristel & Martina Jakubcova Slowakei
46  [9] Stefan Rauscher & Tamara Richartz Österreich
49  [4] Martin Andrasi & Lenka Sixtova Tschechien
50  [1] Martin Petrik & Michaela Halova Tschechien
51  Gabriel Rasi & Michaela Komorova Slowakei
51  David Schavel & Xenia Dvorinova Slowakei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}