Results from International Diamond Cup 2008 - Youth Standard Sonntag, 23. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Diamond Cup 2008
Russland - Moscow Samstag, 22. März 2008

Youth Standard Sonntag, 23. März 2008

Finale

1  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
2  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russland
3  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Russland
4  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
5  Boris Shmidt & Olga Vasilieva Russland
6  Aleksey Polovnikov & Anna Argun Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrey Belyaev & Kristina Krukhmaleva Russland
8  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Russland
8  Andrey Dubinkin & Kira Kuprienko Russland
10  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Russland
11  Arzuman Gadzhiev & Ekaterina Sedova Russland
12  Aleksei Eliseev & Elizaveta Mokeeva Russland

Viertelfinale

13  Maksimilian Polosatov & Yuliya Burenicheva Russland
14  Yuriy Afonin & Ekaterina Maksimova Russland
15  Andrey Khvorostov & Alisa Butova Russland
16  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Russland
17  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Russland
18  Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Russland
19  Pavel Zhigarev & Ekaterina Sivri Russland
20  Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russland
21  Igor Ammosov & Nadezhda Artamonova Russland
22  Vladislav Sopikov & Kseniya Abrosimova Russland
23  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russland
24  Ilya Kolebakin & Lyubov Gabbasova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Viktor Kobelev & Kseniya Aleksandrova Russland
26  Maksim Mikhalev & Polina Kuzovleva Russland
26  Ilya Sakharov & Sofiya Schipskaya Russland
28  Pavel Vays & Darya Voroshilova Russland
29  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russland
30  Evgeniy Rozin & Anna Oblakova Russland
30  Ivan Safronov & Margarita Vilkova Russland
32  Andrei Rakitin & Olga Bochkareva Russland
33  Dmitriy Melnikov & Alexandra Demina Russland
34  Nikita Khudyakov & Anna Fedotova Russland
35  Grigoriy Biryukov & Elena Bashmakova Russland
35  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Russland
37  Igor Arsenev & Olga Khafizova Russland
37  Viktor Kokhov & Yana Satalkina Russland
39  Nikita Gromov & Lolita Zhelenkova Russland
39  Ivan Kononenko & Anastasiya Sainkina Russland
41  Anton Datsyuk & Lyussiya Zebreva Russland
41  Vadim Shtykov & Anastasiya Grokholskaya Russland
41  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Russland
44  Artem Shipilov & Elena Kondrateva Russland
45  Evgeniy Klochkov & Kseniya Osadina Russland
46  Semen Osipov & Alina Vinogradova Russland
47  Denis Shardin & Anastasiya Gerasimova Russland
48  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Russland

1. Runde (77er Runde)

49  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russland
50  Andrey Chumachenko & Anastasiya Izvekova Russland
50  Aleksandr Fomin & Anna Bochkareva Russland
52  Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Russland
53  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Russland
53  Dmitriy Smetankin & Yana Samofalova Russland
55  Pavel Semenov & Anna Maksimova Russland
56  Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Russland
57  Anton Sokolov & Anastasiya Kryukova Russland
57  Stanislav Startsev & Alena Bartukhina Russland
59  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russland
60  Viktor Smetankin & Elena Stupina Russland
61  Ivan Markin & Darya Bezmenova Russland
62  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Russland
63  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
63  Sergey Krasnov & Elizaveta Khomyakova Russland
63  Maksim Smirnov & Darya Efimtseva Russland
66  Dmitriy Litvinenko & Alena Leonova Russland
66  Maksim Zhavoronkin & Darya Panfilova Russland
68  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russland
69  Igor Dudenkov & Natalya Rupina Russland
69  Konstantin Semenov & Anastasiya Gotovchik Russland
71  Pavel Tsarev & Polina Tsareva Russland
72  Anton Smirnov & Kseniya Peshkova Russland
73  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Russland
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russland
75  Rodion Titov & Ekaterina Tolmacheva Russland
76  Yaroslav Vysokikh & Ekaterina Spiridonova Russland
77  Anton A Volkov & Zoya Grigoreva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}