Results from International Championships 2012 - Professional Latin Dienstag, 9. Oktober 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2012
England - Brentwood/London Dienstag, 9. Oktober 2012

Professional Latin Dienstag, 9. Oktober 2012

Finale

1  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2  Michal Malitowski & Joanna Leunis England
3  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russland
4  Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Kanada
5  Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenien
6  Stefano Di Filippo & Dariya Di Filippo (aka Chesnokova) Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske Litauen
8  [16] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
9  [11] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
10  [8] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina USA
11  [7] Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
12  [5] Andrius Kandelis & Elena Zverevshchikova Litauen
12  [5] Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
14  [3] Rachid Malki & Anna Suprun Norwegen
15  [1] Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse Deutschland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

To check what crystals are used by the masters visit us on-line.

Viertelfinale

16  [23] Franco Formica & Olga Müller-Omeltchenko Deutschland
17  [22] Joshua Keefe & Sara Magnanelli Australien
18  [18] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
19  [15] Gregor Rebula & Rachael Heron England
19  [15] Ilia Russo & Oxana Lebedew Deutschland
21  [14] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
22  [13] Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva Russland
23  [12] Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir USA
24  [11] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
25  [10] Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
26  [8] Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
27  [6] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
28  [5] Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
28  [5] Denis Tagintsev & Olga Urumova Russland
30  [3] Anton Sboev & Patrizia Ranis England
31  [1] Ivan Mulyavka & Loreta Kriksukaityte USA
32  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland

3. Runde (45er Runde)

33  [31] Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine
34  [30] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
35  [29] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
36  [27] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
37  [25] Nathan Meyers & Meagan Alderton Australien
38  [24] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Slowakei
39  [23] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) England
39  [23] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
41  [22] Zi Long Wang & Li Yang Hong Kong
42  [20] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irland
43  [17] Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit Schweiz
44  [14] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
45  [7] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan

2. Runde (81er Runde)

46  [16] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
46  [16] Wen Li & Huan Huang China
46  [16] Xiao Liu & Wei Wei China
49  [14] Aleksandr Altukhov & Natalia Barantseva USA
49  [14] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
49  [14] Rafal Piecyk & Betty Attia Kanada
52  [13] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
52  [13] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
52  [13] Andrey Strinadko & Tatiana Banko USA
52  [13] Zhang Xiaorui & Ren Yi China
56  [12] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
57  [10] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
57  [10] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
59  [9] Andrei Bondarev & Olga Lisniak Ukraine
59  [9] Sergey Dashkevich & Darina Semenova (aka Basenok) Russland
59  [9] Sergey Kostetsky & Malgorzata Janczewska Polen
62  [8] Ilya Maletin & Julia Zavadska Kanada
63  [7] Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Russland
63  [7] Michele Prioletti & Julia Polai Österreich
65  [6] Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
65  [6] Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto Japan
67  [5] Alexander Elizarov & Natalia Ivanova Ukraine
67  [5] Róbert Markó & Mara Gattanella Ungarn
67  [5] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
67  [5] Alessio Tattoli & Valentina Samarelli Italien
71  [4] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italien
71  [4] Alexander Nishakov & Maria Goncharova Russland
73  [3] Jan Paulovich & Svetlana Roosiparg USA
73  [3] Konstantin Perminov & Olga Kobleva Russland
73  [3] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
73  [3] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
77  [2] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
78  [1] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
79  Emil Kontinen & Tiina Toyoki Finnland
79  Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic England
79  Bruno Tomas & Joanna Santos Portugal

1. Runde (117er Runde)

82  [19] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
82  [19] Chen Hao & Wu Yang China
82  [19] Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy USA
85  [18] Jake Davies & Olena Kalinina England
85  [18] Jin Wen Jie & Zhang An Qi China
85  [18] Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva Deutschland
88  [17] David Barnes & Loren James England
88  [17] Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska Ukraine
88  [17] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
91  [16] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
92  [15] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
92  [15] Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Japan
94  [14] Wolfgang Raab & Roswitha Wieland Österreich
94  [14] Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russland
96  [13] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
96  [13] Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien
96  [13] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
99  [12] Nicolas Garcia & Adriana Torrabadella Spanien
99  [12] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
101  [10] Aleksander Kvam & Izabela Szydelko England
102  [9] Aleksandr Kazatinskiy & Elena Sosedko Ukraine
103  [8] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
103  [8] Masahiro Yonemochi & Akiko Baba Japan
105  [7] Koumei Ono & Emiri Ono Japan
105  [7] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
107  [6] Vyacheslav Mostsevoy & Agnieszka Pomorska Polen
108  [5] Denis Baleev & Julia Rakhimova Russland
108  [5] Dong-wook Lee & Jeong Hee Song Korea (Süd)
108  [5] Ryno van den Berg & Beatrix Royda Südafrika
111  [4] Wojciech Aleksander Noskowiak & Nadia Kelvin England
112  [3] Roland Mader & Franziska Triebe-Mader Österreich
112  [3] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
114  [1] Ainaras Buozys & Danyelle Clarke England
115  Danny Bell & Mimi Kevan England
115  Andre Cloete & Beata Cloete Südafrika
115  Igor Strukov & Amanda Jacob England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}