Results from International Championships 2009 - Junior Standard Mittwoch, 14. Oktober 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2009
England - Brentwood/London Dienstag, 13. Oktober 2009

Junior Standard Mittwoch, 14. Oktober 2009

Finale

1  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Karaschuk Russland
2  Errol Williamson & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
3  Matteo Trincia & Giulia Di Nardo Italien
4  Yuan Shao Yang & Long Shu Yi China
5  Roberto Carano & Valentina Ricco Italien
6  Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [40] Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin China
8  [36] Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel China
9  [34] Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
10  [27] Kristaps Melko & Inara Eline Balina Lettland
11  [24] Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Russland
12  [22] Roman Zinovev & Elena Popova Russland
13  [12] Vladimir Kasilov & Yaroslava Tkach Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [16] Viacheslav Karasev & Anastasiya Zakharchuk Russland
14  [16] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polen
14  [16] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
17  [15] Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
17  [15] Qiu Yuming & Xu Wan China
19  [14] Armand Fazullin & Marit Mets Estland
19  [14] Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
21  [12] Michael Foskett & Carla Garratt England
21  [12] Gaga Todua & Mariya Vasenda Ukraine
23  [10] Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ukraine
24  [9] Pavlo Khondar & Dayana Khedzhadzi Ukraine
24  [9] Vladimir Pavlov & Elizaveta Gudkevich Litauen
26  [8] Mario De Rose & Simona Cavaliere Italien
27  [7] Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ukraine
28  [4] Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ukraine
28  [4] Luke Miller & Hanna Cresswell England
30  Alex Plant & Faye Edge England

2. Runde (60er Runde)

31  [17] Miles Chapman & Lorna Arnold England
31  [17] Kristian Galanti & Giulia Spalla Italien
33  [16] Yan Bang Bang & Wie Shi Yao China
33  [16] Dmitro Paley & Oksana Tsykalyuk Ukraine
35  [15] Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Rumänien
35  [15] Hans Christian Kogsboll & Michala Schultz Dänemark
37  [14] Kirill Nemov & Karina Zadoyan Russland
37  [14] Yanan Qiao & Yuting Wang China
39  [13] Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
39  [13] Kun Xuan Gu & Qiong Wu China
41  [12] Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dänemark
42  [11] Thorkell Jonsson & Hrefna Halldorsdottir Island
42  [11] Mads Klyhn Andersen & Evangeline Norgaard Dänemark
44  [10] Andrea Carubelli & Martina Di Dedda Italien
44  [10] Wu Liu Fu & Tang Hong China
44  [10] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
44  [10] Sam Hunter & Charlotte Plant England
44  [10] Tommy Sheen & Esme Campbell England
44  [10] Eduard Tsukota & Dariya Palyey Ukraine
50  [9] Roope Antila & Emilia Murto Finnland
50  [9] Aleksandr Sedykh & Polina Khamova Russland
52  [8] Elliott Whittaker & Emily Carder England
53  [7] Andrey Cheshkov & Natalia O''Connor Russland
53  [7] Federico Guiberti & Roberta Barbetta Italien
53  [7] Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dänemark
56  [6] Hin Ting Lam & Chan Chui Mei Hong Kong
56  [6] Valentin Loftsson & Tinna Gunnarsdottir Island
58  [4] Sergiy Chernykov & Valeriya Volodko Ukraine
58  [4] Shane Leen & Donna Cullen Irland
60  [3] Daniel Jacobs & Nadine Kriel Südafrika

1. Runde (79er Runde)

61  [21] Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Deutschland
61  [21] Andri Petursson & Helga Sigrun Hermannsdottir Island
61  [21] Curtis Pritchard & Kimberley Jones England
61  [21] Li Ming Yang & Cai Ya Wen China
65  [20] Dan Malov & Elena Lewis England
66  [19] Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
66  [19] Jacob Campbell & Hayley Young England
66  [19] Aleksandr Melnychenko & Olesya Berest Ukraine
69  [18] Mykola Lasarev & Oleksandra Kharchenko Ukraine
70  [17] Edvinas Belousovas & Anastasija Piazenko Litauen
70  [17] Bradley Evans & Alice Martin England
72  [16] Robin Andreasson & Shannon Taylor Schweden
73  [14] Alasdair Dykes & Nancy Fearfield England
73  [14] Vytautas Seputis & Samanta Lukosaityte Litauen
75  [13] Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
76  [12] Carl Hannon & Ciara O'brien Irland
77  [10] Lewis Bailey & Ellen Barnes England
77  [10] Kristofer Hauksson & Herborg Ludviksdottir Island
79  [7] Stephen O'neill & Tanya Keogh Irland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}