Results from Imperial October 2001 - Amateur Latin Sonntag, 7. Oktober 2001
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Imperial October 2001
England - Frimley Green Sonntag, 7. Oktober 2001

Amateur Latin Sonntag, 7. Oktober 2001

Finale

1  Dmitri Timokhin & Anna Bezikova Russland
2  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Italien
3  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
4  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Polen
5  Michal Malitowski & Iwona Golczak Polen
6  Darren Bennett & Lilia Kopylova England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
8  Andrei Borovski & Svetlana Panteleeva Russland
9  Denis Kasper & Ksenia Kasper Russland
10  Sören Hougaard & Mette Georgio Dänemark
11  Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Spanien
12  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
14  Olexandr Prysyazhnyuk & Angelina Lokteva Ukraine
15  Kevin Clifton & Lisa Darby England
16  Maksim Chmerkovskiy & Brigita Elksne USA
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
17  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italien
19  Rene Brix & Sofie Kruuse Dänemark
20  Denis Starostine & Elena Gabdrakhmanova Russland
21  Dmitry Chaplin & Ilona Mayzenberg USA
21  Dmitri Matveev & Anna Ginko Russland
21  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Island
24  Simone Di Pasquale & Natalia Titova Italien

3. Runde (48er Runde)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italien
26  Alexei Mazurin & Natalia Pronina Russland
27  Gregor Rebula & Petra A Wagner Slovenien
27  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russland
29  Pau Aran Gimeno & Blanca Ribas-turon Spanien
30  Neil Jones & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
30  Alec Mazo & Edyta Sliwinska USA
30  Vladislav Silde & Anastasia Bochkova Russland
33  Dmitri Datsko & Maria Tzaptashvili Russland
33  Evgeni Voronin & Elena Grechko Russland
35  Danilo Baldoni & Sabrina Meretti Italien
35  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine
35  Clive Uter & Lindsey Muckle England
38  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Russland
38  Domen Valic & Tjasa Vulic Slovenien
40  Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
40  Darren Lacken & Nadine Martin
40  Kenneth Polischuk & Anna Tovbin USA
43  Björn Holthe & Anna Soupron Norwegen
43  Adam Kent & Patricia Laine Australien
45  Sergiy Georgiev & Zoya Sivak Ukraine
45  Alan Krasilnikov & Anya Katsevman USA
45  Ilario Parise & Lydia Brangbour Frankreich
45  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Russland

2. Runde (85er Runde)

49  Andrei Efremov & Alexandra Efremova Russland
50  Tony Pututau & Shala Parrish USA
50  Grant Simpson & Hayley Hammond Südafrika
52  Björn Bitsch & Stine Dalsgaard Dänemark
53  Göran Nordström & Ann Lähdet Schweden
53  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dänemark
55  Zoltan Bulucs & Marina Shalneva Ukraine
55  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Litauen
55  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Tschechien
58  Eirik Nydal Adolfsen & Monika Nydal Adolfsen Norwegen
59  Alexei Alexanov & Marina Alexanova (aka Smaguina) Deutschland
59  Satin Gungah & Mansi Amin England
61  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Island
62  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dänemark
62  Giuseppe De Chiaro & Teresa De Chiaro Italien
62  Ryan Hammond & Arianna Garcia Südafrika
65  Daniele Lodi & Deborah Ceccio Italien
65  Stepan Pogorelskij & Olga Pogorelskaya (aka Tiulpa) Russland
65  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Norwegen
68  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irland
69  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Schweden
69  Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
71  Thomas Stopani & Loren James England
72  Slavik Adjidersky & Lilya Furman Israel
72  Nikolai Dzhamberbaev & Anna Shelkovnikova Russland
72  Giampaolo Patane & Giulia Gorgoglione Italien
75  Steffen Frederiksen & Michelle Jörgensen Dänemark
75  Michael Olesen & Katherine Bonde Dänemark
77  Tomi Luttanen & Plialiina Formina Finnland
77  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Dänemark
79  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Dänemark
80  Sergey Artemov & Olesya Bespelikhina Russland
80  Claudio Carta & Alessandra Mondula Italien
80  Marco Verrelli & Sara Pignarberi Italien
83  Mykola Berdnik & Polina Korostyliova Ukraine
84  Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
85  Vladislav Talybin & Kateryna Stolyarenko Ukraine

1. Runde (100er Runde)

86  Roberto Di Malta & Sonia Stanziani Italien
86  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finnland
88  Igor Sokolov & Olena Khablenko Ukraine
89  Toni Yksjärvi & Katariina Kallinen Finnland
90  Ken Moller Hansen & Tinna Hoffmann Dänemark
91  Daniel Ylimäki & Elina Kyrölä Finnland
92  Troels Bager & Silke Stjerneklar Dänemark
93  Michael Gubser & Maria de Mar Schweiz
94  Andrew Cuerden & Rebecca Lee England
95  Roberto Massa & Stefanie Cane Italien
96  Luke Hayhurst & Evelyn Watt Wales
97  Simone Secci & Silvia Frison Italien
98  Antonio Forroia & Silvia Meloni Italien
98  Alex Timomin & Alina Gadan Israel
100  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}