Results from Imperial May 2002 - Amateur Latin Samstag, 18. Mai 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Imperial May 2002
England - Frimley Green Samstag, 18. Mai 2002

Amateur Latin Samstag, 18. Mai 2002

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
2  Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Spanien
3  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Island
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
5  Scott Montague & Elisa Nasato England
6  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denis Kasper & Ksenia Kasper Russland
8  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russland
9  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russland
10  Oleksii Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England
11  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italien
12  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Dmitri Roshchektaev & Anastasia Belykh Russland
14  Derek Hough & Aneta Piotrowska Polen
14  Neil Jones & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
14  Heiko Straile & Daniela Beckmann Deutschland
17  Nicolas Quesnoit & Ksenija Pluscec Kroatien
18  Michael Miziner & Mary Paterson Australien
19  Vladimir Fetisov & Maya Tochelovich Russland
19  Roman Nabatov & Irina Boubnovskaia USA
19  Evgeni Voronin & Elena Grechko Russland
22  Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
23  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russland
24  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irland

2. Runde (48er Runde)

25  Ilia Tokarev & Anastasia Gorokhova Russland
25  Clive Uter & Lindsey Muckle England
27  Dmitry Chaplin & Ilona Mayzenberg USA
27  Aleksandr Golomysov & Elena Poushnya Russland
29  Stefan Vogel & Irene Moser Deutschland
30  Yuriy Kutikov & Liliana Giterman USA
30  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Russland
32  Adam Kent & Patricia Laine Australien
32  Arsen Kishishian & Alarna Donovan Australien
34  Wladislaw Lalafarjan & Natalija Burdina Deutschland
35  Patrick Helm & Lisa Darby England
35  Lu Ning & Wei Wei China
37  Boris Leokumovich & Diana Surkis USA
37  Zufar Zaripov & Natalia Fridmanovich Russland
39  Alan Krasilnikov & Anya Katsevman USA
39  Christian Millette & Claudia Primeau (aka Sauve) Kanada
39  Craig Monley & Sriani Argaet Australien
42  Uapan Snidovongs & Worapa Jariyathammarat Thailand
43  Tony Pututau & Shala Parrish USA
44  Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
45  Dominic Lacroix & Delphine Romaire Kanada
45  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Deutschland
47  Satin Gungah & Mansi Amin England
48  Jon Garnett & Cheryl Keepe Australien

1. Runde (50er Runde)

49  Mario Patane & Julia Bobovik Israel
50  Li Ye & Liu Jianrong China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}