Results from Imperial 2011 - Professional Latin Sonntag, 9. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Imperial 2011
England - Frimley Green Sonntag, 9. Oktober 2011

Professional Latin Sonntag, 9. Oktober 2011

Finale

1  Lu Ning & Jasmine Ding Fang Zhang China
2  Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse Deutschland
3  Dmitry Kurakin & Violetta Kurakina USA
4  Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
5  Ke Qiang Shao & Na Yang China
6  Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [22] Gunnar Gunnarsson & Amy Bennett England
8  [19] Ivan Mulyavka & Loreta Kriksukaityte USA
8  [19] Anton Sboev & Patrizia Ranis England
10  [16] Ilia Borovski & Veronika Klyushina Hong Kong
11  [11] Yegor Novikov & Yana Blinova USA
12  [10] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
13  [9] Xiao Liu & Wei Wei China
14  [6] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan

Viertelfinale

15  [18] Ma Ming & Yi Sha China
16  [17] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
16  [17] Roman Italyankin & Olga Kordevich USA
16  [17] Wen Li & Huan Huang China
16  [17] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
20  [15] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
21  [14] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
22  [13] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
23  [10] Vadim Lyubushkin & Viktoriya Fadina USA
24  [8] Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Griechenland
25  [4] Fabio Scuderi & Ornella Boccafoschi Italien
26  [1] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland

2. Runde (48er Runde)

27  [20] Takahiro Nakamura & Takako Yamada Japan
27  [20] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
29  [19] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
29  [19] Dmitrii Taruta & Yelena Parshukova Moldawien
31  [15] Aleksandr Kovalchuk & Kristina Plescheva Russland
32  [14] Joel Conroy & Abbey Ross Australien
32  [14] Frank Luan Jiang & Liu Jing China
32  [14] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
32  [14] Bing Wang & Xuxue Zhou China
36  [13] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
37  [11] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
38  [9] Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russland
38  [9] Oleksandr Gorodetskyy & Olena Dyban Ukraine
40  [8] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
40  [8] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italien
42  [7] Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska Ukraine
42  [7] Julian Manderson & Carlisa Candy England
42  [7] Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russland
45  [5] Sebastian Costa & Amanda Garner Australien
46  [3] Jin Wen Jie & Zhang An Qi China
47  [2] Denys Demovskyy & Worapa Jariyathammarat Thailand
47  [2] Damien Jacquot & Emilie Bouguin Frankreich

1. Runde (63er Runde)

49  [28] Guo Jingyang & Kang Jing China
49  [28] Yang Xin Wu & Dan Wu Korea (Süd)
51  [27] Martin Spina & Valeria Serpi Italien
52  [26] Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto Japan
53  [24] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
54  [22] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
54  [22] Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Japan
54  [22] Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dänemark
57  [16] Wojciech Aleksander Noskowiak & Amanda Kaddu (aka Leftly) Polen
58  [13] Huang Qiang & Hou Yu Na Hong Kong
59  [10] Jonathan Morrison & Sergio Brilhante England
60  [3] Danny Bell & Danyelle Clarke England
60  [3] Yakinthos Christou & Kristi Kotsifaki England
62  [2] Kyle Fisher & Jade Main England
63  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}