Results from Imperial 2011 - Amateur Latin Sonntag, 9. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Imperial 2011
England - Frimley Green Sonntag, 9. Oktober 2011

Amateur Latin Sonntag, 9. Oktober 2011

Finale

1  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
3  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien
4  Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
5  Salvatore Sinardi & Anastasia Kuzieva Ukraine
6  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
7  Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [22] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
9  [16] Vladimir Litvinov & Yuliya Nikitenko Russland
10  [13] Lorenzo Valerio La Pietra & Antonella Illuzzi Italien
11  [12] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
12  [9] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine

Viertelfinale

13  [17] Pasha Pashkov & Daniella Karagach USA
14  [16] Kostantyn Samarskyy & Mariya Dyment Ukraine
15  [15] Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Italien
15  [15] Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
17  [14] Gleb Chernyavsky & Ekateryna Perevoznyk Ukraine
19  [13] Anton Azanov & Aleksandra Akimova Russland
19  [13] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
21  [12] Danny Stowell & Kate Moore England
22  [11] Tal Livshitz & Vlada Semenova USA
23  [10] Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
24  [7] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
25  [6] Stefano Moriondo & Kateryna Krut Italien

3. Runde (48er Runde)

26  [18] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
26  [18] Jia Jun Ma & Qian Xu China
26  [18] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
29  [17] Tang Yao & Huang Xin China
30  [16] Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
30  [16] Oleksandr Gaidash & Anastasiya Malyshkina Ukraine
32  [14] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
33  [13] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova England
33  [13] Egor Likhachov & Marya Zaychenko Ukraine
33  [13] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russland
33  [13] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
33  [13] Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ukraine
38  [11] Zi Long Deng & Chen Chen China
39  [10] Jeremy Basile & Megan Wragg Australien
39  [10] Aleksandr Kozhukhar & Anna Lisovaya Ukraine
39  [10] Li Yu Kun & Xi Yu Luo China
39  [10] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
43  [9] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ukraine
44  [8] Ji Wang & Pan Jianhui China
45  [7] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
47  [6] Ilya Sizov & Tetyana Borovik Russland
48  [5] Marco Moreira & Veronika Svyrydova Portugal
49  Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Italien
49  Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England

2. Runde (68er Runde)

51  [24] Yang Yu Hang & Zhang Man Shao China
52  [23] Wang Yu Guang & Chen Nan China
52  [23] Li Guoqing & Qian Zhao China
52  [23] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
52  [23] Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ukraine
52  [23] Vitor Lemos Fernandes & Victoria Feneley England
52  [23] Liang Liu & Ya Nan Pan China
52  [23] Chan Hing Wei & Lai Ki Tin Hong Kong
59  [22] Lu Deyu & Jiao Ran China
59  [22] Xiang Sun & Bon Jie Song China
61  [19] Bo Li & Liyang Gao Wa China
62  [18] Dario Scuderi & Valentina Fiorini Italien
63  [17] Stanislav Tsyganok & Fatima Pasechnaya Ukraine
64  [16] Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italien
65  [15] Daniele Fulvi & Danielle Toal England
66  [14] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
66  [14] Kai Widdrington & Natasha Jeved England
68  [10] Sergey Chernenko & Viktoriya Scherbatova Ukraine
69  [6] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
70  [5] Xiong Yuxuan & Zhang Pan China

1. Runde (105er Runde)

71  [24] Alexander Chernositov & Regina Maziarz USA
71  [24] Alessio Galocchio & Marta Botta Italien
71  [24] Ruud Moers & Ekaterina Inozemtseva Niederlande
71  [24] Dmytro Paladiy & Kateryna Kysleyko Ukraine
71  [24] Oleksiy Valenko & Olga Takhtamisheva Ukraine
76  [23] Krzysztof Grzelak & Leah Rolfe England
76  [23] Wang Si Le & Li Shuyi China
76  [23] Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
79  [22] Simone Colella & Courtney Payne England
79  [22] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Russland
79  [22] Volodymyr Rozhko & Darya Koristyna Ukraine
79  [22] Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic England
79  [22] Denys Volkov & Yana Ilyina Ukraine
84  [21] Fabio Obino & Elena Melis Italien
85  [20] Simone Paulis & Azzurra Camedda Italien
86  [18] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australien
86  [18] Dmitri Nakostenko & Polina Chernishova Russland
88  [16] Oleksandr Kamnev & Svitlana Ustyugova Ukraine
88  [16] Han Shen & Mengting Zhang China
90  [15] Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italien
91  [13] Wang Tao & Si Yu China
93  [11] Sam Hunter & Charlotte Plant England
93  [11] Artem Klimenov & Giulia Nuzio Luxemburg
93  [11] Zhang Bo Long & Yingjie Yu China
96  [9] Robby Tanser & Anita Tandy Indonesien
97  [8] Sandro Mazzuferi & Flora Giordani Italien
97  [8] Damiano Paradisi & Arianna Martini Italien
97  [8] Matti Tauru & Elizaveta Pavlukhina Finnland
100  [7] Mykola Khrabust & Olga Riznychenko Ukraine
100  [7] Gabriele Oliva & Silvia Scintu Italien
102  [6] Fabio Statzu & Anna Scintu Italien
103  [4] Han Ly & Crystal Li Kanada
104  [3] Pawel Obrocki & Jo Han Ho England
105  [2] Adam Edwards & Zoe Shand Wales
106  [1] Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun China
106  [1] Przemyslaw Jarosiewicz & Kristina Pfeffer England
109  Adelmo Mandia & Leila Stewart England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}