Results from Imperial 2008 - Amateur Standard Sonntag, 5. Oktober 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Imperial 2008
England - Frimley Green Sonntag, 5. Oktober 2008

Amateur Standard Sonntag, 5. Oktober 2008

Finale

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
2  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
5  Rosario Guerra & Grazia Benincasa Italien
6  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
8  [24] Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
9  [17] Francesco Decandia & Sabrina Laconi Italien
10  [10] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
10  [10] Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
12  [8] Richard Tonizzo & Claire Hansen Kanada

Viertelfinale

13  [16] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
14  [15] Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japan
14  [15] Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
16  [13] Wei Ping Li & Jia Sun China
17  [11] Francesco Andreani & Francesca Longarini Italien
18  [9] Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Russland
19  [6] Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estland
19  [6] Igor Mikushov & Anna Demidova USA
19  [6] Stanislav Reka & Olga Morozova Russland
22  [5] Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
23  [4] Marco Camarlenghi & Martina Minasi Italien
24  [2] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande

2. Runde (47er Runde)

25  [20] Marco Bevilacqua & Antonella Decarolis Italien
25  [20] Egor Dulebenets & Yulia Voronova Russland
27  [19] Alessio Di Giangiacomo & Susanna Ratto Italien
27  [19] Tamás Kemeny & Hannah-louise Annetts England
27  [19] Alexei Troshine & Diana Korotina Estland
30  [18] Sergio D'avino & Romina Molinari Italien
31  [17] Richard Still & Morgan Hemphill England
32  [15] Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
33  [14] Allan Vedel & Sofie Koborg Dänemark
34  [11] Ciprian Diaconu & Monika Pedersen Dänemark
34  [11] Vito Ulino & Concetta Ulino Italien
36  [10] Antonio Micheli & Bianca Tonizzo Australien
37  [9] Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Russland
37  [9] Morten Schnedler-Jensen & Sanne Yde (aka Sondergaard) Dänemark
39  [6] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
39  [6] Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polen
41  [5] Salvatore Caruso & Concetta Cultrera Italien
42  [4] Thomas Fusetto & Laura Brugin Italien
43  [3] Janis Kukainis & Samantha Mang USA
43  [3] Anton Silantev & Julia Karaseva Russland
45  [2] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
46  [1] Aleksei Eliseev & Kseniya Bochkareva Russland
47  Anton Kurttila & Henna Syväoja Finnland

1. Runde (53er Runde)

48  [28] Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumänien
49  [27] Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande
50  [23] Jonathan Luckcuck & Jannine Davies England
51  [8] Gary Crotaz & Ming Yuan England
52  [5] Michael Lite & Melissa Leanne England
53  [2] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}