Results from Imperial 2008 - Amateur Standard Sonntag, 5. Oktober 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Imperial 2008
England - Frimley Green Sonntag, 5. Oktober 2008

Amateur Standard Sonntag, 5. Oktober 2008

Finale

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
2  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
5  Rosario Guerra & Grazia Benincasa Italien
6  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
8  [24] Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
9  [17] Francesco Decandia & Sabrina Laconi Italien
10  [10] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
10  [10] Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
12  [8] Richard Tonizzo & Claire Hansen Kanada

Viertelfinale

13  [16] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
14  [15] Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japan
14  [15] Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
16  [13] Wei Ping Li & Jia Sun China
17  [11] Francesco Andreani & Francesca Longarini Italien
18  [9] Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Russland
19  [6] Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estland
19  [6] Igor Mikushov & Anna Demidova USA
19  [6] Stanislav Reka & Olga Morozova Russland
22  [5] Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
23  [4] Marco Camarlenghi & Martina Minasi Italien
24  [2] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande

2. Runde (47er Runde)

25  [20] Marco Bevilacqua & Antonella Decarolis Italien
25  [20] Egor Dulebenets & Yulia Voronova Russland
27  [19] Alessio Di Giangiacomo & Susanna Ratto Italien
27  [19] Tamás Kemeny & Hannah-louise Annetts England
27  [19] Alexei Troshine & Diana Korotina Estland
30  [18] Sergio D'avino & Romina Molinari Italien
31  [17] Richard Still & Morgan Hemphill England
32  [15] Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
33  [14] Allan Vedel & Sofie Koborg Dänemark
34  [11] Ciprian Diaconu & Monika Pedersen Dänemark
34  [11] Vito Ulino & Concetta Ulino Italien
36  [10] Antonio Micheli & Bianca Tonizzo Australien
37  [9] Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Russland
37  [9] Morten Schnedler-Jensen & Sanne Yde (aka Sondergaard) Dänemark
39  [6] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
39  [6] Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polen
41  [5] Salvatore Caruso & Concetta Cultrera Italien
42  [4] Thomas Fusetto & Laura Brugin Italien
43  [3] Janis Kukainis & Samantha Mang USA
43  [3] Anton Silantev & Julia Karaseva Russland
45  [2] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
46  [1] Aleksei Eliseev & Kseniya Bochkareva Russland
47  Anton Kurttila & Henna Syväoja Finnland

1. Runde (53er Runde)

48  [28] Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumänien
49  [27] Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande
50  [23] Jonathan Luckcuck & Jannine Davies England
51  [8] Gary Crotaz & Ming Yuan England
52  [5] Michael Lite & Melissa Leanne England
53  [2] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}