Results from IDSF World Youth Standard Championships - IDSF World Youth Standard Samstag, 12. Mai 2001
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSF World Youth Standard Championships
Österreich - Bärnbach Samstag, 12. Mai 2001

IDSF World Youth Standard Samstag, 12. Mai 2001

Finale

1  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen
2  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italien
3  Vaidotas Lacitis & Aurelija Griciute Litauen
4  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland
5  Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Slovenien
6  Valeri Zakharov & Natalia Mitiakina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italien
7  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
9  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
10  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
11  Björn Bitsch & Stine Dalsgaard Dänemark
12  Rüdiger Homm & Julia Belch Deutschland
13  Christopher Short & Joanne Clifton England

Viertelfinale

14  Stasys Brilis & Juliana Sheviakova Estland
14  Marc Christensen & Therese Holck (aka Pedersen) Dänemark
16  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Deutschland
17  Danel Hirbaum & Karin Rooba Estland
17  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Tschechien
19  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson England
19  Yahor Maltsau & Katsiaryna Tsimafeyeva Weißrussland
21  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
22  Maciej Cieszynski & Agnieszka Malinowska Polen
23  Konstantin Slaven & Iryna Mikhonik Ukraine
24  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Schweden
24  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Frankreich

2. Runde (48er Runde)

26  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Island
27  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettland
28  Calin Panaite & Margarita Mantaluta Moldawien
28  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
30  Michael Kulig & Simone Mayr Österreich
31  Przemyslaw Modrzynski & Natalia Piecewicz Polen
31  Eirik Nydal Adolfsen & Monika Nydal Adolfsen Norwegen
31  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
34  Vadim Usovitch & Olga Petyuli Weißrussland
35  Jakub Spissky & Andrea Halkova Slowakei
36  Patric Brunberg & Sara Wibreus Schweden
36  Mark Perkovich & Sharna Burgess Australien
38  Toni Rasimus & Laura Haapaniemi Finnland
39  Zoltán Belucz & Nikolett Csikota Ungarn
39  Erik Páli & Viktoria Pali Ungarn
41  Johannes Koitz & Katrin Bretterklieber Österreich
42  Stefan Green & Helen Candy Neuseeland
42  Yaniv Kakun & Ayala Frenkel Israel
42  Tomas Surovec & Michaela Markova Slowakei
45  Matus Averbuch & Ekaterina Fadeeva Kanada
46  Terence Cheng & Margaryta Tchouikevitch Kanada
46  Christopher Finstadt & Kathrine Naden Norwegen
46  Justin Moulton & Zalie Merrett Australien

1. Runde (62er Runde)

49  Marko Herceg & Ana Herceg Kroatien
50  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
51  Emil Kontinen & Serita Nyman Finnland
52  Andrei Duca & Roxana Duca Rumänien
53  Anton Mayantsev & Irina Gorolevici (aka Gareyeva) Kazakhstan
54  Dakir Akhmetov & Olga Bazyak Kazakhstan
54  Martin Franja & Ivana Kus Kroatien
56  Thomas Iraeta & Jade Geropp Frankreich
57  Andre Cloete & Beata Cloete Südafrika
58  Kieran Smith & Lindsey Osborne England
59  Martin Mihailov Gochev & Ivelina Kaseva Bulgarien
60  Paul Van De Riet & Sanneke Van De Riet Niederlande
61  Jimmy Chao & Chen Yi Hou Taiwan
61  Remondo Goedkoop & Serena Goedkoop Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}