Results from IDSF - International Open Standard Sonntag, 27. Oktober 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSF
Russland - Moscow Samstag, 26. Oktober 2002

International Open Standard Sonntag, 27. Oktober 2002

Finale

1  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italien
2  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
3  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
4  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Russland
5  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Russland
6  Sergey Mikheev & Anastasia Sidoran Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Russland
8  Max Melekhine & Natalia Mitiakina Russland
9  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
10  Nikolai Darin & Iulia Tutushina Russland
12  Dmitri Krupnov & Evgenia Elfimova Russland

Viertelfinale

13  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russland
14  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
15  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russland
16  Philip Redmond & Svetlana Ivanova Irland
16  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Georgien
18  Dmitry Zharkov & Svetlana Zamolotskikh Russland
19  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Russland
20  Roman Migunov & Elena Galagan Estland
21  Denis Molkov & Vera Chernomorskaia Russland
21  Domen Valic & Tjasa Vulic Slovenien
23  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
24  Evgeni Grigorov & Renata Busheeva Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Przemyslaw Juszkiewicz & Paulina Glazik
26  Anton Efremov & Oxana Landyreva Russland
26  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettland
26  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Russland
26  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Litauen
30  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russland
30  Andrei Filippov & Inna Svechnikova Russland
32  Vasili Sazonov & Tatyana Livatova Russland
32  Andrei Trofimov & Yulia Plakhotina Russland
34  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russland
35  Yuri Chestnykh & Irina Emashova Russland
36  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Litauen
36  Aleksandr Ostrovsky & Anastasia Gamalynova Russland
38  Sergei Krivov & Yulia Saikina Russland
39  Vladimir Karpov & Tatiana Gorodilina Russland
39  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Russland
40  Mikhail Breev & Alina Valchuk Russland
40  Alexander Vanchugin & Oxana Skripnik Russland
43  Alexandr Sokolov & Iulia Plakhotina
44  Anton Lebedev & Maria Kozlova Russland
44  Anton Semionov & Anastasiya Dolinina Russland
44  Stepan Skok & Maria Vaytsehovich Russland
47  Pavel Buchnev & Yulia Belyak Russland
47  Sergei Savchenko & Ekaterina Strokina Russland

1. Runde (95er Runde)

49  Alexei Danilin & Anna Savinkina Russland
50  Dmitriy Mogusev & Daria Orlova Russland
51  Dmitri Shubskiy & Yaroslava Shubskaya (aka Pupalovskaya) Russland
51  Artem Zhilev & Anastasia Shalimova Russland
53  Oleg Kharlamov & Svetlana Chaikova Russland
53  Anton Petrov & Anna Nalivaiko Russland
53  Rustam Shayahmetov & Olga Kulikova Russland
53  Timofey Uvarov & Ekaterina Alekseeva Russland
57  Mikhail Orlov & Olga Blinova Russland
58  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russland
58  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Russland
60  Alexei Kravets & Liudmila Drugova Russland
60  Stepan Pogorelskij & Olga Pogorelskaya (aka Tiulpa) Russland
62  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia Russland
62  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russland
62  Aleksandr Zhiratkov & Yuliya Volkova Russland
65  Sergei Gladkikh & Tatiana Gladkikh Russland
66  Albert Galeev & Anastasia Sgibneva Russland
66  Sergey Parakhin & Elena Vlasova
66  Dmitri Sergunin & Natalia Anikina Russland
66  Ivan Tarkhanov & Evguenia Pashkina Russland
70  Denis Mukhin & Ekaterina Orlova Russland
71  Pavel Edinov & Tatiana Kudriavtseva Russland
71  Vladimir Makunin & Anna Kamina Russland
73  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russland
74  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russland
74  Dmitriy Milekhin & Irina Muratova Russland
74  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russland
77  Vitali Golovin & Elena Vagunova Russland
78  Dmitry Dikarev & Jana Zelinskaya Russland
78  Alexei Lozhkin & Oxana Bulyga Russland
80  Maxim Buzunov & Veronika Liashko Russland
80  Aleksandr Goncharov & Oksana Nevinnova Russland
80  Dmitri Krasnianski & Maria Nikitina Russland
83  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Russland
83  Sergei Kosarina & Ekaterina Pastukhova Russland
83  Andrey Mikhailovsky & Anastasia Belostotskaia Russland
83  Maxim Pilschikov & Regina Bikmullina Russland
87  Aleksander Demkin & Maria Pomerantseva Russland
87  Konstantin Kolesnik & Svetlana Khafizova Russland
87  Dmitri Kosargin & Anna Khrapova Russland
90  Roman Alekseev & Marina Milovanova Russland
91  Dmitri Spirin & Elena Spirin (aka Kholina) Russland
92  Anton Silantev & Marina Shpagina Russland
93  Daniil Kutiev & Milena Lekveishvili Russland
93  Andrei Shalygin & Irina Shalygina Russland
95  Roman Kochetov & Olga Kostriukova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}