Results from IDSF - IDSF World Youth Standard Samstag, 26. Oktober 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSF
Russland - Moscow Samstag, 26. Oktober 2002

IDSF World Youth Standard Samstag, 26. Oktober 2002

Finale

1  Andrei Chubarev & Veronika Vlasova Russland
2  Dmitri Krupnov & Evgenia Elfimova Russland
3  Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italien
4  Domen Valic & Tjasa Vulic Slovenien
5  Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Slovenien
6  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettland
7  Oliver Rehder & Jasmin Rehder Deutschland
9  Mark Elsbury & Olga Alissievich England
10  Denys Drozdyuk & Polina Kolodizner Deutschland
11  Giuseppe Albanese & Michela Bove Italien
12  Sergej Diemke & Katerina Timofeeva Weißrussland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Roman Migunov & Elena Galagan Estland
14  Eirik Nydal Adolfsen & Monika Nydal Adolfsen Norwegen
15  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Litauen
16  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norwegen
17  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
17  Martin Køhler & Julie Thagesen Dänemark
19  Igors Kravcenko & Aleksandra Kurusova Lettland
20  Joonas Sakki & Nora Peltola Finnland
21  Michael Glikman & Milana Deitch Australien
21  Przemyslaw Juszkiewicz & Paulina Glazik Polen
21  Sergiu Rusu & Mirona Toncean Gliga Rumänien
24  Dmytro Zimnenko & Iryna Mikhonik Ukraine

2. Runde (48er Runde)

25  Denis Novikov & Tatiana Lomako Weißrussland
25  Kestutuis Zaica & Iveta Kovalenkaite Litauen
27  Erik Páli & Viktoria Pali Ungarn
27  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
29  Mihail Ciobanu & Elena Mantaluta Moldawien
29  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
31  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
32  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Frankreich
33  Anton Domansky & Erica Ridgeway USA
33  Alvaro Insua Castro & Leticia Insua Castro Spanien
33  Ilya Maleko & Kimberley Taylor England
36  Dmitri Vassilenko & Anna Borshch Kanada
37  Inaki Albiol & Maria Carbonell Spanien
38  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dänemark
38  Marko Herceg & Ana Herceg Kroatien
38  Johannes Koitz & Katrin Bretterklieber Österreich
41  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Slowakei
42  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
43  Michal Oleszczynski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polen
44  Antal Szabó & Alexandra Zsuppan Ungarn
45  Remondo Goedkoop & Serena Goedkoop Niederlande
45  Timo Kanto & Kati Immonen Finnland
45  Roman Sipkovsky & Laura Zmajkovicova Slowakei
48  Ludvig Jerkander & Henriette Andresen Schweden

1. Runde (59er Runde)

49  Thomas Iraeta & Jade Geropp Frankreich
50  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irland
51  Jonathan Näslund & Emelie Briding Schweden
52  Rafael Holody & Agatha Hansen (aka Holody ) Kanada
52  German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgarien
54  Matthew Blackshaw & Helen Candy Neuseeland
54  Leonid Lerner & Ana Lerner Israel
56  Denis Pianykh & Alexandra Shut Kazakhstan
57  Marcel Oosting & Marleen Suurmeijer Niederlande
58  Eemonn Crafar Mulqueen & Sarah Hunter Neuseeland
59  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}