Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Youth Latin Sonntag, 29. Dezember 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettland - Riga Freitag, 27. Dezember 2002

Youth Latin Sonntag, 29. Dezember 2002

Finale

1  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettland
2  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russland
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
4  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettland
5  Aleksejs Suslovs & Viola Abramova Lettland
6  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettland
8  Aleksandr Prigorovski & Karin Rooba Estland
9  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettland
9  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italien
11  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Weißrussland
12  Ilia Russo & Yulia Russo Weißrussland

Viertelfinale

13  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russland
14  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
15  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettland
16  Andris Apsvalks & Daiga Gaubija Lettland
17  Rihards Dusa & Baiba Grinvalde Lettland
17  Ivan Filipenko & Olga Tribushevskaja Weißrussland
19  Andrejs Rogovenko & Irina Lubarskaja Lettland
19  Vadims Virvluskis & Natalia Cirklua Lettland
21  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estland
21  Illarion Sapkin & Jelena Moltsanova Estland
23  Ernests Greizis & Aija Gierkena Lettland
24  Pavel Kuzmin & Elsi Leist Estland

1. Runde (45er Runde)

25  Aleksei Yudin & Daria Vassilevitch Weißrussland
26  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Weißrussland
27  Konstantins Suslovs & Jekaterina Guseva Lettland
28  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettland
29  Romans Peregrimovs & Alise Lipska Lettland
29  Ilia Vinokurovs & Ilze Andrushkina Lettland
31  Dmitriy Sotnikov & Olga Reut Weißrussland
32  Aleksandr Tsesnokov & Alissa Vassilkova Estland
33  Oskars Bunkis & Gita Skromane Lettland
33  Viktor Fateev & Irina Makoed Weißrussland
33  Arturs Kaulins & Eva Surgofe Lettland
33  Nikita Tsernov & Aleksandra Kozlova Lettland
37  Aleksandr Katunin & Ekaterina Khokhlova Russland
38  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estland
38  Rolands Trencis & Sanita Tunce Lettland
40  Denis Timofejevs & Eliza Upena Lettland
41  Vitalijs Vainovs & Julija Ljatijeva Lettland
42  Egils Balodis & Liene Kince Lettland
42  Oskars Buls & Anna Lasko Lettland
42  Jurijs Lusikovs & Julija Serebrjannikova Lettland
42  Maris Pozdnaks & Ieva Damlica Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}