Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Junior Open Standard Sonntag, 29. Dezember 2002
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettland - Riga Freitag, 27. Dezember 2002

Junior Open Standard Sonntag, 29. Dezember 2002

Finale

1  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
2  Valentin Lusin & Olga Nesterova Deutschland
3  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakhstan
4  Alanas Gunko & Aleksandra Gorianova Litauen
5  Aivars Gailums & Laura Kosite Lettland
6  Artsiom Kazyra & Katsiaryna Mychkova Weißrussland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldawien
8  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russland
9  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettland
10  Olegas Martiniuk & Ala Karpenko Litauen
11  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russland
12  Stanislav Zubik & Irina Guschina Russland

Viertelfinale

13  Denis Balan & Irina Dolinta Moldawien
13  Igor Kudrjavcev & Paula Kokare Lettland
15  Anatolijs Bengards & Nina Bezzubova Lettland
16  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Lettland
16  Daniils Kutuzovs & Anastasija Jerjomina Lettland
18  Dmitry Sviridov & Ekaterina Chistaya Weißrussland
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
19  Olegs Kuznecovs & Natalija Grigorjeva Lettland
21  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Litauen
22  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estland
23  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
24  Aivaras Katinas & Evelina Surkeviciute Litauen

2. Runde (48er Runde)

25  Egor Filipenko & Svetlana Verbitskaya Weißrussland
26  Dmitriy Pugachev & Vera Karpukhina Russland
27  Sander Ots & Inna Prigorovskaja Estland
27  Dmitriy Suftin & Alexandra Averkieva Russland
29  Vytis Duknauskas & Milda Briedyte Litauen
29  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polen
29  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russland
32  Rihards Mailitis & Zane Karnevska Lettland
32  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
34  Roland Rannala & Keit Speigel Estland
35  Pavels Borunovs & Madara Liepniece Lettland
36  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
37  Juris Bogdanovs & Lina Krastina Lettland
37  Ruslans Cizevskis & Milana Morozova Lettland
37  Anton Kananen & Mona Redsven Finnland
37  Hardi Rikand & Laura Kask Estland
37  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Litauen
37  Ceslavs Vojevoda & Inna Gavruseva Lettland
43  Ilja Bahovskij & Radmila Dobrynina Kazakhstan
44  Eriks Eglitis & Marija Antipova Lettland
45  Matthew Geronimi & Masha Khazanova Australien
46  Aleksejs Ivanovs & Jekaterina Gavrilova Lettland
46  Karlis Liepins & Maija Glazite Lettland
48  Juri Krasnov & Kaisa Edemberg Estland

1. Runde (67er Runde)

49  Andrejs Firjans & Svetlana Kolago Lettland
50  Valters Briksis & Zane Tisina Lettland
50  Maris Puce & Evija Skinca Lettland
52  Jukka Tahti & Riikka Gron Finnland
53  Aleksejs Livcaks & Iveta Medunova Lettland
53  Gennadiy Tsynkevich & Katsiaryna Shynhirei Weißrussland
55  Nikita Kuznecovs & Santa Dmitrijeva Lettland
55  Mihails Zverevs & Jelena Aljakina Lettland
57  Filips Melesko & Jekaterina Perederejeva Lettland
58  Kaspars Logins & Irina Lecebrina Lettland
59  Andrejs Mihailovs & Jelena Jacmenova Lettland
59  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
61  Maris Laizans & Samanta Jelfimova Lettland
62  Martins Krisans & Liene Liepa Lettland
63  Marius Svela & Cecielie Barsnes Norwegen
64  Gatis Larins & Julija Smirnova Lettland
64  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Finnland
66  Alexander Ognev & Vera Shevchenko Russland
67  Andris Stipnieks & Aleksandra Lagosa Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}