Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin Sonntag, 29. Dezember 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettland - Riga Freitag, 27. Dezember 2002

IDSF International Open Latin Sonntag, 29. Dezember 2002

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russland
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finnland
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettland
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russland
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Litauen
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Litauen
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Lettland

Viertelfinale

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Weißrussland
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russland
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettland
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Lettland
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Russland
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russland
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Lettland
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Lettland
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettland
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettland
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettland

2. Runde (36er Runde)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finnland
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russland
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Lettland
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italien
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Litauen
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettland
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
33  Ilia Russo & Yulia Russo Weißrussland
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estland
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finnland
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Russland

1. Runde (50er Runde)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russland
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Weißrussland
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russland
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettland
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russland
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estland
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Lettland
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
45  Karel Väli & Lagle Saga Estland
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finnland
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finnland
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finnland
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Lettland
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}