Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin Sonntag, 29. Dezember 2002
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettland - Riga Freitag, 27. Dezember 2002

IDSF International Open Latin Sonntag, 29. Dezember 2002

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russland
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finnland
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettland
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russland
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Litauen
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Litauen
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Lettland

Viertelfinale

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Weißrussland
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russland
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettland
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Lettland
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Russland
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russland
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Lettland
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Lettland
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettland
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettland
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettland

2. Runde (36er Runde)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finnland
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russland
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Lettland
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italien
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Litauen
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettland
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
33  Ilia Russo & Yulia Russo Weißrussland
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estland
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finnland
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Russland

1. Runde (50er Runde)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russland
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Weißrussland
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russland
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettland
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russland
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estland
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Lettland
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
45  Karel Väli & Lagle Saga Estland
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finnland
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finnland
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finnland
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Lettland
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}