Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin Samstag, 2. Dezember 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hradec Kralove Open 2000
Tschechien - Hradec Kralove Samstag, 2. Dezember 2000

Junior I Latin Samstag, 2. Dezember 2000

Finale

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Ukraine
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Ukraine
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine
4  Pawel Godek & Martyna Janik Polen
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Tschechien
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Russland
8  Filip Maly & Veronika Mala Tschechien
8  Filip Swetik & Tereza Starichna Tschechien
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Litauen
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk Tschechien
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Russland

Viertelfinale

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite Tschechien
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Litauen
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polen
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Russland
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Litauen
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Slowakei
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Slowakei
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Litauen
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova Tschechien
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Polen
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Ukraine
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova Tschechien
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova Tschechien

2. Runde (37er Runde)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute Tschechien
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova Tschechien
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova Tschechien
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina Tschechien
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Polen
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Ukraine
34  Pavel Kala & Petra Gromesova Tschechien
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Russland
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova Tschechien
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova Tschechien

1. Runde (50er Runde)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova Tschechien
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Polen
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha Tschechien
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova Tschechien
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Polen
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova Tschechien
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Dänemark
45  Martin Iversen & Julie Vendal Tschechien
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek Tschechien
47  Munk Sigge & Berner Hansen Tschechien
48  David Schavel & Petra Palesova Tschechien
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová Tschechien
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}