Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin Samstag, 2. Dezember 2000
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hradec Kralove Open 2000
Tschechien - Hradec Kralove Samstag, 2. Dezember 2000

Junior I Latin Samstag, 2. Dezember 2000

Finale

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Ukraine
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Ukraine
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine
4  Pawel Godek & Martyna Janik Polen
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Tschechien
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Russland
8  Filip Maly & Veronika Mala Tschechien
8  Filip Swetik & Tereza Starichna Tschechien
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Litauen
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk Tschechien
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Russland

Viertelfinale

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite Tschechien
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Litauen
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polen
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Russland
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Litauen
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Slowakei
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Slowakei
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Litauen
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova Tschechien
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Polen
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Ukraine
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova Tschechien
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova Tschechien

2. Runde (37er Runde)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute Tschechien
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova Tschechien
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova Tschechien
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina Tschechien
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Polen
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Ukraine
34  Pavel Kala & Petra Gromesova Tschechien
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Russland
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova Tschechien
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova Tschechien

1. Runde (50er Runde)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova Tschechien
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Polen
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha Tschechien
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova Tschechien
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Polen
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova Tschechien
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Dänemark
45  Martin Iversen & Julie Vendal Tschechien
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek Tschechien
47  Munk Sigge & Berner Hansen Tschechien
48  David Schavel & Petra Palesova Tschechien
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová Tschechien
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}