Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Standard Sonntag, 3. Dezember 2000
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hradec Kralove Open 2000
Tschechien - Hradec Kralove Samstag, 2. Dezember 2000

IDSF International Open Standard Sonntag, 3. Dezember 2000

Finale

1  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
2  Nicola Zuccarello & Stefania De Boni Italien
3  Pavel Dvorak & Jitka Walischova Tschechien
4  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Italien
5  Tomasz Konury & Izabela Weiss Polen
6  Anton Lebedev & Maria Kozlova Russland
7  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Slowakei
9  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Österreich
10  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
11  Robert Faoro & Elena Faoro Italien
12  Christian Smith & Katja Lindholm Schweden

Viertelfinale

13  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Polen
14  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Tschechien
15  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Litauen
15  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Russland
17  Jozef Koubek & Jana Krtickova Tschechien
17  Lukasz Zamojski & Ula Mendyka Polen
19  Juris Uzegovs & Marina Aleksejeva Lettland
20  Adomas Muralis & Ieva Zajanckauskaite Litauen
21  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
22  Jan Halir & Marketa Sramkova Tschechien
23  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) Tschechien
24  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Österreich

2. Runde (48er Runde)

25  Iavor Valchev & Iglika Popova Bulgarien
26  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Tschechien
27  Maciej Cieszynski & Agnieszka Malinowska Polen
28  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polen
29  Igors Briedis & Ilze Ratfeldere Lettland
29  Milan Mikyska & Lenka Holubova Tschechien
29  Pawel Switalski & Kamila Drezno Polen
29  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
33  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova Tschechien
34  Miroslav Brozovsky & Veronika Veliskova Tschechien
35  Krzysztof Krzemianowski & Paulina Majerowska Polen
36  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slowakei
37  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Litauen
38  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Russland
39  Tomas Bren & Daniela Hylebrantova Tschechien
39  Robert Smitek & Magdalena Smitkova Tschechien
41  Lukas Mazanek & Alice Pokorna Tschechien
42  Florian Eisenmagen & Elisabeth Schatten Österreich
42  Jaroslav Frantisek & Ilona Mühlbacherova Tschechien
42  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova Tschechien
45  Karol Brüll & Lucia Kocanova Slowakei
46  Artur Dabrowski & Eliza Sabik Polen
47  Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Österreich
47  Jakub Pavlik & Veronika Barcalova Tschechien

1. Runde (70er Runde)

49  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Österreich
49  Martin Houska & Lucie Chvatalova Tschechien
51  Jens Schubert & Gabi Schubert Deutschland
52  Vit Hornicek & Kristyna Pohlova Tschechien
52  Martin Mendl & Katerina Fucikova Tschechien
54  Michal Lupac & Slavka Kubistova Tschechien
54  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
56  Milan Pilous & Petra Pilousova (aka Mladicova) Tschechien
57  Petr Kunc & Lucie Krtickova Tschechien
58  Marc Sole & Gemma Porta Spanien
59  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Slowakei
60  Marc Cardo & Maribel Casanova Spanien
61  Miroslav Svoboda & Helena Haskova Tschechien
62  Alexander Litvinov & Natalia Alexandrova Tschechien
62  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polen
64  Felix Andreaus & Silvia Haller Österreich
64  Michal Erban & Ivana Hudcova Tschechien
64  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova Tschechien
67  Ondrej Busek & Petra Blizikova Tschechien
68  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Spanien
68  Andreas Schogger & Alice Schogger Österreich
70  Libor Novak & Silvie Barnetova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}