Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Latin Samstag, 2. Dezember 2000
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hradec Kralove Open 2000
Tschechien - Hradec Kralove Samstag, 2. Dezember 2000

IDSF International Open Latin Samstag, 2. Dezember 2000

Finale

1  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova Tschechien
2  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Litauen
3  Werner Figar & Karin Figar Österreich
4  Saulius Skambinas & Olga Kosmina Estland
5  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine
6  Lukas Cep & Simona Svrckova Tschechien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
7  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
9  Patryk Mierzwa & Dominika Kublik Polen
10  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Tschechien
11  Nedas Grigaliunas & Sandra Kniazeviciute Litauen
12  Ivailo Tonchev & Natalia Velikaya Russland

Viertelfinale

13  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Russland
14  Grzegorz Winiarski & Katarzyna Wieczorek Polen
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Bulgarien
16  Tomasz Fras & Magdalena Jaskulska Polen
16  Janis Rava & Jolanta Popova Lettland
16  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Tschechien
16  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Litauen
20  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polen
21  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Spanien
22  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polen
22  Milan Mikyska & Lenka Holubova Tschechien
24  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien

2. Runde (48er Runde)

25  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
26  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgarien
27  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slowakei
28  Michal Parma & Petra Vladovona Tschechien
29  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Italien
30  Robert Tesar & Vendula Burkonova Tschechien
31  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Russland
32  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova Tschechien
32  Michal Szuba & Aleksandra Wysocka Polen
34  Jakub Pankowski & Aneta Czarnecka Polen
34  Christian Smith & Katja Lindholm Schweden
36  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Tschechien
37  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova Tschechien
38  Ilian Chakarov & Biliana Chakarova Bulgarien
38  Andreas Gelemanovic & Andrea Gelemanovic Österreich
40  Tomas Moravek & Andrea Honkova Tschechien
41  Marc Cardo & Maribel Casanova Spanien
41  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Slowakei
43  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgarien
44  Jivo Iankov & Kremena Koleva Bulgarien
44  Michal Revaj & Jana Resova Tschechien
44  Josef Synek & Eva Krejcirova Tschechien
47  Kamil Holub & Marcela Kafkova Tschechien
47  Konstantin Zimine & Ksenia Sanko Tschechien

1. Runde (61er Runde)

49  Radim Sluzy & Hana Novakova Tschechien
50  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Russland
51  Tomas Foltan & Alla Kushnirchuk Tschechien
52  Marc Sole & Gemma Porta Spanien
53  Ivo Bures & Simona Cervenkova Tschechien
53  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polen
55  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgarien
56  Kaloyan Garov & Silvia Stefanova Bulgarien
57  Radoslav Kozarev & Elena Stoianova Bulgarien
58  Stefan Arany & Klaudia Kaliova Slowakei
59  Martin Macoun & Viktoria Senesova Tschechien
60  Pavel Pavlov & Svetozara Aleksieva Bulgarien
61  Evlogi Murad & Vasilena Dulgerova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}