Results from Holland Masters 2009 - IDSF Senior I Open Standard Samstag, 10. Oktober 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2009
Niederlande - Papendal Samstag, 10. Oktober 2009

IDSF Senior I Open Standard Samstag, 10. Oktober 2009

Finale

1  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Deutschland
2  Rene Ewals & Ymke Lemmens Niederlande
3  Oliver Geulen & Tanja Geulen (aka Beitz) Deutschland
4  Thorsten Strauss & Sabine Jacob Deutschland
5  Giuseppe Arzilli & Debora Maltomini Italien
6  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alois Schwarzenbeck & Monika Schwarzenbeck Deutschland
8  Marco Wittkowski & Petra Fischer Deutschland
9  Roland Holub & Eleonore Gerl Österreich
10  Ronny Romijn & Anne Romijn Niederlande
11  Bert Egelmeers & Marion Egelmeers Niederlande
11  Eddy Nowicki & Erna Willems Belgien

Viertelfinale

13  Jean-Hugues Henneghien & Eun-sook Scherf Belgien
14  Thomas Wirzberger & Angelika Korb Deutschland
15  Nils Goral & Anja Goral Deutschland
16  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Niederlande
16  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Deutschland
18  Stephan Protogerakis & Marion Protogerakis (aka Heuser ) Deutschland
19  Richard Bruurmijn & Claudia Bruurmijn Niederlande
20  Wolfgang Binder & Gudrun Schürrle Deutschland
21  Ronny Ten Have & Anita Ten Have (aka Papiermole) Niederlande
22  Hansjörg Hopp & Birgit Hopp Deutschland
23  Marius Torka & Barbara Torka Deutschland
24  Bas Peters & Gonda Peters Niederlande
24  Paul van den Rul & Nini van den Rul (aka Kuypers) Belgien

2. Runde (36er Runde)

26  Heinz Jürgen Kühl & Jutta Kühl Deutschland
27  Harry Boog & Miranda Boog Niederlande
28  Martin Hofmeijer & Jacqueline Hofmeijer Niederlande
29  Hans Blaauw & Belinda Blaauw Niederlande
29  Wim Van De Perre & Anja Huyghe Belgien
31  Siegbert Hübner & Annette Hübner Deutschland
32  Derk De Kloet & Nelly De Kloet Niederlande
33  Matthias Schoof & Anja Eilers-Schoof Deutschland
34  Torge Rieper & Gisela Rieper Deutschland
35  Kristoff Heyse & Katrien Lens Belgien
36  Leo Geenen & Barbara Weyer Belgien

1. Runde (42er Runde)

37  Bert Versluis & Christel Versluis Niederlande
38  Jan Kooijman & Marianne Kooijman Niederlande
39  Klaus Wendl & Ruth Wendl Österreich
40  Johan Scheuder & Ankje Schans Niederlande
41  Jos Van Sloun & Hanny Pijnenburg Niederlande
42  Mark Bierenbroodspot & Christie Besseling Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}