Results from Holland Masters 2009 - IDSF International Open Latin Samstag, 10. Oktober 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2009
Niederlande - Papendal Samstag, 10. Oktober 2009

IDSF International Open Latin Samstag, 10. Oktober 2009

Finale

1  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Russland
2  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italien
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
4  Raimondo Todaro & Francesca Tocca Italien
5  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Italien
6  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Filipp Brykov & Olga Tarassova Russland
8  Yosi Laskin & Evgenia Libman Israel
9  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Deutschland
9  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
11  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Deutschland
12  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande

Viertelfinale

13  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Deutschland
13  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
13  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
16  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
17  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish Tschechien
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
18  Liran Trosman & Alina Bronov Israel
20  Fabian Taeschner & Karina Rudi Deutschland
21  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Niederlande
21  Alexander Trushin & Kristina Kretz Deutschland
23  Michael Horstmann & Denise Heller Belgien
24  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Schweden

2. Runde (37er Runde)

25  Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Niederlande
25  Michael Stierle & Zsofia Garbe Deutschland
27  Maurice Ronda & Jolien Dabekausen Niederlande
28  Kasper Korup & Line Schmidt Dänemark
29  Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Belgien
30  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland
31  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
32  Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Niederlande
32  Emir Salihovic & Loes Stevens Niederlande
34  Rob Haveneers & Leen Schoenmakers Belgien
35  Artur Balandin & Alina Ferrante Deutschland
36  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset Frankreich
36  Stephan Soek & Simone Haans Niederlande

1. Runde (53er Runde)

38  Tim Puts & Tzveta Hristova Niederlande
39  Nick Kocken & Laura Jottay Niederlande
40  Nick Mollen & Audreij Van Dalen Niederlande
41  Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Niederlande
42  Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Deutschland
43  Vincent Schut & Dana De Gier Niederlande
44  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Niederlande
44  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
44  Andras Koops & Iris Elburg Niederlande
47  Luciel Stapel & Mireille Piëst Niederlande
48  Frank Abitz & Melanie Ferreira Deutschland
48  Cornel Muller & Anna Schilcher Deutschland
48  Thomas Renkel & Saskia Beck Deutschland
48  Peter Schaur & Cindy Paulussen Niederlande
48  Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe Niederlande
48  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}