Results from Holland Masters 2009 - IDSF International Open Latin Samstag, 10. Oktober 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2009
Niederlande - Papendal Samstag, 10. Oktober 2009

IDSF International Open Latin Samstag, 10. Oktober 2009

Finale

1  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Russland
2  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italien
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
4  Raimondo Todaro & Francesca Tocca Italien
5  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Italien
6  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Filipp Brykov & Olga Tarassova Russland
8  Yosi Laskin & Evgenia Libman Israel
9  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Deutschland
9  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
11  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Deutschland
12  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande

Viertelfinale

13  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Deutschland
13  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
13  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
16  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
17  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish Tschechien
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
18  Liran Trosman & Alina Bronov Israel
20  Fabian Taeschner & Karina Rudi Deutschland
21  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Niederlande
21  Alexander Trushin & Kristina Kretz Deutschland
23  Michael Horstmann & Denise Heller Belgien
24  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Schweden

2. Runde (37er Runde)

25  Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Niederlande
25  Michael Stierle & Zsofia Garbe Deutschland
27  Maurice Ronda & Jolien Dabekausen Niederlande
28  Kasper Korup & Line Schmidt Dänemark
29  Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Belgien
30  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland
31  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
32  Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Niederlande
32  Emir Salihovic & Loes Stevens Niederlande
34  Rob Haveneers & Leen Schoenmakers Belgien
35  Artur Balandin & Alina Ferrante Deutschland
36  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset Frankreich
36  Stephan Soek & Simone Haans Niederlande

1. Runde (53er Runde)

38  Tim Puts & Tzveta Hristova Niederlande
39  Nick Kocken & Laura Jottay Niederlande
40  Nick Mollen & Audreij Van Dalen Niederlande
41  Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Niederlande
42  Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Deutschland
43  Vincent Schut & Dana De Gier Niederlande
44  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Niederlande
44  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
44  Andras Koops & Iris Elburg Niederlande
47  Luciel Stapel & Mireille Piëst Niederlande
48  Frank Abitz & Melanie Ferreira Deutschland
48  Cornel Muller & Anna Schilcher Deutschland
48  Thomas Renkel & Saskia Beck Deutschland
48  Peter Schaur & Cindy Paulussen Niederlande
48  Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe Niederlande
48  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}