Results from Holland Masters 2008 - IDSF International Open Latin Samstag, 11. Oktober 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2008
Niederlande - Arnhem Sonntag, 12. Oktober 2008

IDSF International Open Latin Samstag, 11. Oktober 2008

Finale

1  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
2  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
3  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
4  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italien
5  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland
6  Redmond Valk & Alexandra Matteman Niederlande
7  Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
9  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
10  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
10  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Deutschland
12  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande

Viertelfinale

13  Ruud Moers & Amber List Niederlande
14  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
15  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
16  Simone Corvini & Michela Natali Italien
17  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Deutschland
18  Markus Elsenbusch & Anastasia Bodnar Deutschland
18  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
20  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Niederlande
21  Lenel Artist & Claudia Van Helm Niederlande
22  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
23  Kyrill Kindsvater & Maria Richter Deutschland
24  Satish Lubeek & Peia Prawiro Atmodjo Niederlande

2. Runde (34er Runde)

25  Andre Kukuk & Nadine Hoffmann Deutschland
25  Maurice Ronda & Laury Brentjes Niederlande
27  Ramon Renting & Melissa Van Den Voort Niederlande
28  Martijn Wesseling & Denise Qualm Niederlande
29  Harry Knaus & Mara Lönartz Deutschland
30  Rik Jansen & Ilse Vogt Niederlande
31  Michael Stierle & Maria Schwarzkopf Deutschland
32  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
33  Mark Lageveen & Britt Schepers Niederlande
33  Michael Van Oers & Guenevere Prawiroatmodjo Niederlande

1. Runde (46er Runde)

35  Thys Gerritsen & Margot Weeda Niederlande
36  Vincent Schut & Dana De Gier Niederlande
37  Roy Kerkhofs & Julia Mescherriakova Niederlande
38  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
39  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Niederlande
40  Daniel Mörsch & Stefanie Proske Deutschland
41  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Niederlande
42  Andras Koops & Iris Elburg Niederlande
43  Richard Toorenent & Ilja Toorenent Niederlande
44  Sander Van Drimmelen & Margo Mangers Niederlande
44  Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Niederlande
46  Martijn Nathan & Angela Van Burgt Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}