Results from Holland Masters 2008 - IDSF International Open Latin Samstag, 11. Oktober 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2008
Niederlande - Arnhem Sonntag, 12. Oktober 2008

IDSF International Open Latin Samstag, 11. Oktober 2008

Finale

1  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
2  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
3  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
4  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italien
5  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland
6  Redmond Valk & Alexandra Matteman Niederlande
7  Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
9  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
10  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
10  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Deutschland
12  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande

Viertelfinale

13  Ruud Moers & Amber List Niederlande
14  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
15  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
16  Simone Corvini & Michela Natali Italien
17  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Deutschland
18  Markus Elsenbusch & Anastasia Bodnar Deutschland
18  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
20  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Niederlande
21  Lenel Artist & Claudia Van Helm Niederlande
22  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
23  Kyrill Kindsvater & Maria Richter Deutschland
24  Satish Lubeek & Peia Prawiro Atmodjo Niederlande

2. Runde (34er Runde)

25  Andre Kukuk & Nadine Hoffmann Deutschland
25  Maurice Ronda & Laury Brentjes Niederlande
27  Ramon Renting & Melissa Van Den Voort Niederlande
28  Martijn Wesseling & Denise Qualm Niederlande
29  Harry Knaus & Mara Lönartz Deutschland
30  Rik Jansen & Ilse Vogt Niederlande
31  Michael Stierle & Maria Schwarzkopf Deutschland
32  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
33  Mark Lageveen & Britt Schepers Niederlande
33  Michael Van Oers & Guenevere Prawiroatmodjo Niederlande

1. Runde (46er Runde)

35  Thys Gerritsen & Margot Weeda Niederlande
36  Vincent Schut & Dana De Gier Niederlande
37  Roy Kerkhofs & Julia Mescherriakova Niederlande
38  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
39  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Niederlande
40  Daniel Mörsch & Stefanie Proske Deutschland
41  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Niederlande
42  Andras Koops & Iris Elburg Niederlande
43  Richard Toorenent & Ilja Toorenent Niederlande
44  Sander Van Drimmelen & Margo Mangers Niederlande
44  Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Niederlande
46  Martijn Nathan & Angela Van Burgt Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}