Results from Holland Masters 2006 - IDSF International Open Standard Sonntag, 15. Oktober 2006
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2006
Niederlande - Arnhem Freitag, 13. Oktober 2006

IDSF International Open Standard Sonntag, 15. Oktober 2006

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
2  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Irland
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russland
5  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
6  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oliver Rehder & Jasmin Rehder Deutschland
8  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
9  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Niederlande
10  Michael Wenger & Melanie Ahl Deutschland
11  Robert Faoro & Malgorzata Grzadka Polen
12  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande

Viertelfinale

13  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
13  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
15  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russland
16  Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Niederlande
17  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Deutschland
18  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Deutschland
19  Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Niederlande
20  Robert Chabot & Heleen Molina Baerselman Niederlande
20  Thomas Fischer & Natalie Von Cieminski Deutschland
20  Jorgen Hultermans & Shirly Habets Niederlande
23  Jeroen Luijer & Stefanie Maycock Deutschland
23  Nikolai Pilipenchuk & Natalia Skorikova Weißrussland
23  Rolf Van Laan & Inez Mertens Niederlande
23  Martijn Wesseling & Denise Qualm Niederlande

2. Runde (35er Runde)

27  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Russland
28  Paul Van De Riet & Simone Schäfer Niederlande
29  Peter Schapers & Tessa De Jong Niederlande
30  Tom Boumans & Ciska Baarda Niederlande
31  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Niederlande
31  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
33  Joost Findhammer & Kimberly De Jong Niederlande
34  Jens Matuschek & Regina Krings Matuschek Deutschland
35  Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande

1. Runde (47er Runde)

37  Marcel Wisman & Leanne Everwijn Niederlande
38  Jan Joost & Marjolein Baks Niederlande
38  Holger Wilts & Ilka Jacobs Deutschland
40  Ivan Chaykin & Anastasia Philippova Russland
41  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Niederlande
41  Arjan Mondria & Wendy Bosch Niederlande
41  Remco Van Sabben & Kim Van Sabben Niederlande
44  Martin Beek & Dagmar Vrasdonk Niederlande
44  Andor Lukacs & Anneke Poort Niederlande
44  Luciel Stapel & Priscilla De Vries Niederlande
47  Edwin Blok & Sandra Leuvekamp Niederlande
48  Yvo Van Bosch & Sze Ar Wong Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}