Results from Holland Masters 2006 - IDSF International Open Standard Sonntag, 15. Oktober 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2006
Niederlande - Arnhem Freitag, 13. Oktober 2006

IDSF International Open Standard Sonntag, 15. Oktober 2006

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
2  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Irland
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russland
5  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
6  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oliver Rehder & Jasmin Rehder Deutschland
8  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
9  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Niederlande
10  Michael Wenger & Melanie Ahl Deutschland
11  Robert Faoro & Malgorzata Grzadka Polen
12  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande

Viertelfinale

13  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
13  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
15  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russland
16  Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Niederlande
17  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Deutschland
18  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Deutschland
19  Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Niederlande
20  Robert Chabot & Heleen Molina Baerselman Niederlande
20  Thomas Fischer & Natalie Von Cieminski Deutschland
20  Jorgen Hultermans & Shirly Habets Niederlande
23  Jeroen Luijer & Stefanie Maycock Deutschland
23  Nikolai Pilipenchuk & Natalia Skorikova Weißrussland
23  Rolf Van Laan & Inez Mertens Niederlande
23  Martijn Wesseling & Denise Qualm Niederlande

2. Runde (35er Runde)

27  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Russland
28  Paul Van De Riet & Simone Schäfer Niederlande
29  Peter Schapers & Tessa De Jong Niederlande
30  Tom Boumans & Ciska Baarda Niederlande
31  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Niederlande
31  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
33  Joost Findhammer & Kimberly De Jong Niederlande
34  Jens Matuschek & Regina Krings Matuschek Deutschland
35  Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande

1. Runde (47er Runde)

37  Marcel Wisman & Leanne Everwijn Niederlande
38  Jan Joost & Marjolein Baks Niederlande
38  Holger Wilts & Ilka Jacobs Deutschland
40  Ivan Chaykin & Anastasia Philippova Russland
41  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Niederlande
41  Arjan Mondria & Wendy Bosch Niederlande
41  Remco Van Sabben & Kim Van Sabben Niederlande
44  Martin Beek & Dagmar Vrasdonk Niederlande
44  Andor Lukacs & Anneke Poort Niederlande
44  Luciel Stapel & Priscilla De Vries Niederlande
47  Edwin Blok & Sandra Leuvekamp Niederlande
48  Yvo Van Bosch & Sze Ar Wong Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}