Results from Holland Masters 2000 - IDSF International Open Latin Freitag, 6. Oktober 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Holland Masters 2000
Niederlande - Arnhem Freitag, 6. Oktober 2000

IDSF International Open Latin Freitag, 6. Oktober 2000

Finale

1  Darren Bennett & Lilia Kopylova England
2  Juraj Faber & Jeanette Faberova Slowakei
3  Sven Ninnemann & Fabienne Liechti Schweiz
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
5  Andrei Mosejcuk & Eva Pohl Deutschland
6  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finnland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Bas Van Der Zanden & Leila Akcelik Niederlande
8  Heiko Straile & Daniela Beckmann Deutschland
9  Jaimy Cremers & Victoria Martin Niederlande
10  Alan Krasilnikov & Anya Katsevman USA
11  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
12  Karsten Grob & Jasmin Schaudinn Deutschland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Marco Jansen & Marielle Kampert Niederlande
14  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italien
14  Jeroen Struylaart & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
16  Patrick Trojer & Johanna Handl Österreich
17  Rolf-Andreas Laubert & Natalia Boutsenina Deutschland
18  Jiri Kosydar & Kamila Dostalova Tschechien
19  Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
20  Damien Ciranna & Chenelle Dewar Niederlande
21  Jani Rasimus & Milla Virtanen Finnland
22  Stefan Erdmann & Martina Ludwig Deutschland
23  Erik Kock & Nataliya Kravets Niederlande
24  Peter Geulinckx & Isabelle Geulinckx Belgien

1. Runde (48er Runde)

25  Emy Cassar & Stephanie Chircop (aka Cassar) Malta
26  Beljean & Heuse Belgien
26  Menno Hogeveen & Mary-jane Beijer Niederlande
28  Meik Sauer & Bianca Johrden Deutschland
29  Chris Bernaards & Diane De L'eau Niederlande
30  Daniel Hümberli & Pia Diriwächter Schweiz
31  Michael Klinkhammer & Sofia Bogdanova Deutschland
32  Karl Heinz Glander & Britta Flockenhaus Deutschland
32  Andre Reinhardt & Franziska Becker Deutschland
34  Kurt Van Briel & Mareike Enders Belgien
35  Boris Christoph & Jeannette Seydich Deutschland
36  Mischa Schneeberger & Nanette Rimli Schweiz
36  Thomas Szego & Corinne Roost Schweiz
38  Sebastien Secci & Fabienne Cognieaux Belgien
38  Erik Soeterboek & Kim Koumans Niederlande
40  Keith Karl Grima & Adonella Gauchi Malta
40  Erik Zuur & Tamara Oorschot Niederlande
42  Tiziano Cardella & Ornella Fontanella Belgien
43  Norman Polc & Rubina Piredda Deutschland
44  Torben Bölk & Annemarie Thaurer Deutschland
44  Yurin Gauchi & Larraine Cassar Malta
46  Andre Kukuk & Eva Geburzi Deutschland
47  Joost Broekhans & Carolien Van Der Korput Niederlande
47  Mario Schiena & Sandra Hartl Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}