Results from Hessen Tanzt 2010 - Youth D Latin Samstag, 8. Mai 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2010
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2010

Youth D Latin Samstag, 8. Mai 2010

Finale

1  Marc Wannenmacher & Lisa Karst Deutschland
2  Michael Sutter & Dilovan Arslan Deutschland
3  Marc Sebastian & Lena Hohne Deutschland
4  Joscha Gruseck & Sarah Starke Deutschland
5  Malte Buck & Katharina Grimme Deutschland
6  Daniel Vogt & Diana Theis Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tobias Lüken & Marthe Steinbrenner Deutschland
7  Patrick Wiener & Julia Heinrich Deutschland
9  Maximilian Krauß & Anna Neumann Deutschland
10  Thomas Hamberger & Jule Stellrecht Deutschland
11  Julian Volland & Maren Fuchs Deutschland

Viertelfinale

12  Peter Schneider & Elina König Deutschland
13  Lennard Alms & Christina Paltsidou Deutschland
13  Steven Krenz & Alina Bittorf Deutschland
15  Leon Böhm & Virginie Schulz Deutschland
16  Deniz Cakan & Carola Völker Deutschland
17  Vlad Palade & Cynthia Brückner Deutschland
17  Aaron Paul & Michelle Rogalla Deutschland

1. Runde (33er Runde)

19  Ludwig Köppen & Louisa Glabisch Deutschland
19  Julius Laiblin & Laura Marquardt Deutschland
21  Fabio Mörmann & Lalita Srisawang Deutschland
22  Mario Kantz & Lena Plückebaum Deutschland
22  Dominik Kretzer & Veronika Kasperowicz Deutschland
22  Philipp Weiler & Lena Ritscher Deutschland
25  Niklas Patt & Janina Pempe Deutschland
26  Andreas Kiser & Natalja Sokurenko Deutschland
26  Maxim Walter & Julia-Alice Völler Deutschland
28  Christopher Frye & Lisa Hartmann Deutschland
29  Ioannis Sarmas & Alexia Disch Deutschland
29  Alexander Schunck & Lucie Meissner Deutschland
31  Tarsis Escobar Venturo & Johanna Honemann Deutschland
32  Alessandro Garofolo & Rosa Garofalo Deutschland
32  Calvin Krollmann & Marina Hoß Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}