Results from Hessen Tanzt 2010 - Juvenile D Latin Samstag, 8. Mai 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2010
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2010

Juvenile D Latin Samstag, 8. Mai 2010

Finale

1  Martin Graf & Sabrina Maier Deutschland
2  Christian Tschernych & Evelyn-marie Vasilyev Deutschland
3  Evgenij Plekan & Marianna Roschnov Deutschland
4  Rudolf Gefenitor & Renata Satalganova Deutschland
5  Felix Wagner & Anna Merk Deutschland
6  Viktor Elsesser & Enya Elsesser Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maurice Rahaus & Louisa Neuhof Deutschland
8  Evgenij Mik & Lisa Kehm Deutschland
9  Jonas Wacker & Stefanie Schwan Deutschland
10  Maxim Kotlov & Agatha Kolesova Deutschland
11  Mark Rolinski & Linda Husainov Deutschland
12  Oliver Wiens & Vanessa Skrastina Deutschland
13  Schlegel Daniel & Celina Nietzschmann Deutschland
13  Paul Steindl & Vanessa Engel Deutschland

Viertelfinale

15  Michael Schmied & Anna-maria Borgens Deutschland
16  Maximilian Enns & Vanessa Harder Deutschland
17  Tamirian Asadov & Lena Babenko Deutschland
17  Arthur Komerloh & Viktoria Polanskiy Deutschland
17  Eduard Mainik & Anna Stubert Deutschland
20  Vitalis Albrandt & Vanessa Goryayewa Deutschland
21  Sebastian Bindewald & Francesca Maria Zeller Deutschland
21  Steven Rau & Alexandra Moskalenko Deutschland
23  Roman Paul & Leonie Sterzer Deutschland
24  Ronny Hein & Sina Scholz Deutschland
24  Jan Schulze & Jennifer Schill Deutschland
26  Gian Paolo Picariello & Teresa Taranto Deutschland

1. Runde (47er Runde)

27  Marcel Behling & Svenja Hof Deutschland
27  Sascha Kaiser & Carolina Alt Deutschland
27  Wladimir Lavrentiev & Olga Lavrentiev Deutschland
27  John Paul & Laura Antonia Brede Deutschland
27  Andre Sommer & Isabel Bogusch Deutschland
27  Patrick Wisser & Lucy Hoffmann Deutschland
33  Artem Dick & Nicole Karpov Deutschland
33  Christopher Fogel & Alina Raabe Deutschland
33  German Laukert & Anneta Krasnjanska Deutschland
36  Julien Geier & Jessica Müller Deutschland
36  Julian Hirsch & Selina Grebe Deutschland
36  Ilja Lytkin & Laura Rücker Deutschland
39  Denis Herdt & Eleonora Kulgunina Deutschland
39  Kai Sommer & Christina Solimando Deutschland
41  Antonji Gleim & Maria Kroneberg Deutschland
41  Viktor Rumm & Alina Aschenbrenner Deutschland
43  David Derr & Eileen Völler Deutschland
43  Andreas Dosenbetov & Alwina Scharf Deutschland
43  Daniel Lenz & Daniella Talikova Deutschland
46  David Gharakhanian & Alina Bratchikova Deutschland
47  Jeremy Do Carmo & Tymi Megi Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}