Results from Hessen Tanzt 2010 - Adult Latin (Ranking) Sonntag, 9. Mai 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2010
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2010

Adult Latin (Ranking) Sonntag, 9. Mai 2010

Finale

1  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
3  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
4  Ilie Bardahan & Anastasia Bodnar Deutschland
5  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
6  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
7  Erich Klann & Oana Andreea Nechiti Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Deutschland
9  Dumitru Doga & Sarah Ertmer Deutschland
10  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
11  Konstantin Niemann & Anastasia Davydova Deutschland
12  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
13  Simon Völbel & Regina Murtasina Deutschland

Viertelfinale

14  Paul Lorenz & Ekaterina Leonova Deutschland
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Deutschland
16  Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Deutschland
17  Wolfram Hörr & Sara Mortazavi Deutschland
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
19  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
19  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
19  Sebastian Schwind & Kristina Kratz Deutschland
22  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland
22  Ilia Russo & Maria Albert Slowakei
24  Guido Gencarelli & Angelika Mkrtchjan Deutschland
25  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland

2. Runde (37er Runde)

26  Kyrill Kindsvater & Maria Richter Deutschland
27  Alexander Karst & Sarah Karst Deutschland
27  Daniel Wellhöfer & Marion Hopf Deutschland
29  Michael Bienek & Lilli Schenk Deutschland
29  Daniel Friesen & Jolanthe Dargel Deutschland
29  Dierick Schröder & Ulrike Kasper Deutschland
32  Sebastian Bronst & Evgenia Poskrebysheva Deutschland
32  Fabian Taeschner & Karina Rudi Deutschland
34  Michael Schwarz & Pornpailin Distakul Deutschland
34  Alexander Seibert & Nina Mishchenko Deutschland
36  Artur Galimov & Katja Najvert Deutschland
36  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland

1. Runde (63er Runde)

38  Marius Iepure & Christina Kessler Deutschland
39  Robert Buder & Jennifer Wegner Deutschland
39  Markus Ziebegk & Jenny Müller (aka Jähne ) Deutschland
41  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Deutschland
42  Thomas Jauerneck & Melanie Heider Deutschland
42  Robert Klann & Anna Ilchenko Deutschland
42  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Deutschland
42  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
46  Harry Knaus & Maria Schwarzkopf Deutschland
46  Christian Platz & Anja Pritzsche Deutschland
48  Leif Gerling & Stephanie Pleiss Deutschland
49  Georg Jansen & Maria Blockus Deutschland
49  Alexander Ryltsev & Irina Weigel Deutschland
51  Domenico Franzo & Madita Danek Deutschland
51  Erik Heyden & Julia Luckow Deutschland
51  Alexander Horn & Valeria Jäger Deutschland
51  Phil Schwarick & Olga Golikow Deutschland
55  Fabian Kiefer & Luisa Cumbo Deutschland
56  Romano Bier & Katharina Drescher Deutschland
56  Daniel Kanchev & Elena Rodnyanskaya Deutschland
58  Philipp Schultz & Kathy Stefanowicz Deutschland
59  Kai Arnold & Desiree Mate Deutschland
59  Christian Büning & Natalya Kudryavtseva Deutschland
59  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
59  David Kiefer & Selma Berberich Deutschland
59  Michael Stierle & Zsofia Garbe Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}