Results from Hessen Tanzt 2010 - Adult Latin (Ranking) Sonntag, 9. Mai 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2010
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2010

Adult Latin (Ranking) Sonntag, 9. Mai 2010

Finale

1  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
3  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
4  Ilie Bardahan & Anastasia Bodnar Deutschland
5  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
6  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
7  Erich Klann & Oana Andreea Nechiti Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Deutschland
9  Dumitru Doga & Sarah Ertmer Deutschland
10  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
11  Konstantin Niemann & Anastasia Davydova Deutschland
12  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
13  Simon Völbel & Regina Murtasina Deutschland

Viertelfinale

14  Paul Lorenz & Ekaterina Leonova Deutschland
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Deutschland
16  Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Deutschland
17  Wolfram Hörr & Sara Mortazavi Deutschland
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
19  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
19  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
19  Sebastian Schwind & Kristina Kratz Deutschland
22  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland
22  Ilia Russo & Maria Albert Slowakei
24  Guido Gencarelli & Angelika Mkrtchjan Deutschland
25  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland

2. Runde (37er Runde)

26  Kyrill Kindsvater & Maria Richter Deutschland
27  Alexander Karst & Sarah Karst Deutschland
27  Daniel Wellhöfer & Marion Hopf Deutschland
29  Michael Bienek & Lilli Schenk Deutschland
29  Daniel Friesen & Jolanthe Dargel Deutschland
29  Dierick Schröder & Ulrike Kasper Deutschland
32  Sebastian Bronst & Evgenia Poskrebysheva Deutschland
32  Fabian Taeschner & Karina Rudi Deutschland
34  Michael Schwarz & Pornpailin Distakul Deutschland
34  Alexander Seibert & Nina Mishchenko Deutschland
36  Artur Galimov & Katja Najvert Deutschland
36  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland

1. Runde (63er Runde)

38  Marius Iepure & Christina Kessler Deutschland
39  Robert Buder & Jennifer Wegner Deutschland
39  Markus Ziebegk & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Deutschland
41  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Deutschland
42  Thomas Jauerneck & Melanie Heider Deutschland
42  Robert Klann & Anna Ilchenko Deutschland
42  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Deutschland
42  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
46  Harry Knaus & Maria Schwarzkopf Deutschland
46  Christian Platz & Anja Pritzsche Deutschland
48  Leif Gerling & Stephanie Pleiss Deutschland
49  Georg Jansen & Maria Blockus Deutschland
49  Alexander Ryltsev & Irina Weigel Deutschland
51  Domenico Franzo & Madita Danek Deutschland
51  Erik Heyden & Julia Luckow Deutschland
51  Alexander Horn & Valeria Jäger Deutschland
51  Phil Schwarick & Olga Golikow Deutschland
55  Fabian Kiefer & Luisa Cumbo Deutschland
56  Romano Bier & Katharina Drescher Deutschland
56  Daniel Kanchev & Elena Rodnyanskaya Deutschland
58  Philipp Schultz & Kathy Stefanowicz Deutschland
59  Kai Arnold & Desiree Mate Deutschland
59  Christian Büning & Natalya Kudryavtseva Deutschland
59  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
59  David Kiefer & Selma Berberich Deutschland
59  Michael Stierle & Zsofia Garbe Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}