Results from Hessen Tanzt 2004 - Youth B Latin Sonntag, 9. Mai 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2004
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2004

Youth B Latin Sonntag, 9. Mai 2004

Finale

1  Kim Willecke & Sarah Sophie Ritz Deutschland
2  Johann Deter & Lilia Grenz Deutschland
3  Dimitri Neuendank & Anastasia Martynaova Deutschland
4  Philipp Lechner & Victoria Kleinfelder Deutschland
5  Marius Eckert & Angelina Samaras Deutschland
6  Michael Maas & Julia Michaelis Deutschland
7  Eugen Demburg & Corinna Charalambidou Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Stephan Fleischer & Anne Weber Deutschland
8  Andreas Kitsche & Marieann Jacob Deutschland
10  Ronny Damm & Sindy Zaunick Deutschland
11  Feyzu Fercan & Julia Matschuga Deutschland
12  Dimitrij Margowzew & Anna Ilchenko Deutschland

Viertelfinale

13  Christopher Buhr & Katharina Kiehl Deutschland
14  Maximilian Von Bredow & Deborah Soldner Deutschland
14  Michael Hörner & Jennifer Vieheilig Deutschland
14  Paul Kasakow & Stephanie Pleiss Deutschland
17  Sebastian Friedrich & Elisabetta Petruzelli Deutschland
17  Felix Koschkar & Sophia Koschkar Deutschland
17  Torsten Scheithauer & Marina Forster Deutschland
20  Christian Smits & Marta Kuzmenko Deutschland
20  Alexander Tietz & Cornelia Stöske Deutschland
22  Davide Pace & Alisa Rößling Deutschland
22  Timo Renner & Isabell Fillips Deutschland
24  Dimitrij Voroboyov & Maike Neumann Deutschland

1. Runde (45er Runde)

25  Martin Rikovsky & Yvonne Schröder Deutschland
25  Florian Von Spiegel & Maria Hengst Deutschland
27  Manuel Franz & Karina Mertens Deutschland
27  Ingo Nöhring & Therese Schaller Deutschland
29  Lukas Haselmann & Anne Trummer Deutschland
29  Robert Reitemeyer & Michaela Hösl Deutschland
29  Matthias Wehrfeld & Stephanie Frank Deutschland
32  Tom Rössler & Christin Hofmann Deutschland
33  Tobias Eissmann & Katja Schröpfer Deutschland
33  Sebastian Fleischer & Anne Krüger Deutschland
33  Walter Hirning & Beate Zitzmann Deutschland
33  Martin Junk & Hanna Junk Deutschland
33  Kai Stasik & Verena Pape Deutschland
38  Christoph Divko & Carina Müller Deutschland
39  Eric Arndt & Eileen Arndt Deutschland
39  Johannes Kreutzer & Nadja Belke Deutschland
41  Alexander Kirchner & Katrin Droste Deutschland
42  Marco Blickensdorf & Gloria Trösse Deutschland
42  Klaus Rohatzsch & Jennifer Haus Deutschland
44  Markus Daab & Saskia Kroiss Deutschland
45  Fabian Schmitt & Nicole Franz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}