Results from Hessen Tanzt 2004 - Youth B Latin Samstag, 8. Mai 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2004
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2004

Youth B Latin Samstag, 8. Mai 2004

Finale

1  Rick Hammermüller & Isabell Derichs Deutschland
2  Christian Langert & Jenny Müller (aka Jähne ) Deutschland
3  Kim Willecke & Sarah Sophie Ritz Deutschland
4  Daniel Wesner & Aljona Rubanenko Deutschland
5  Dimitrij Voroboyov & Maike Neumann Deutschland
6  Dimitri Neuendank & Anastasia Martynaova Deutschland
7  Christian Smits & Marta Kuzmenko Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Sebastian Friedrich & Elisabetta Petruzelli Deutschland
9  Philipp Lechner & Victoria Kleinfelder Deutschland

Viertelfinale

10  Johann Deter & Lilia Grenz Deutschland
10  Marius Eckert & Angelina Samaras Deutschland
12  Stephan Fleischer & Anne Weber Deutschland
13  Ronny Damm & Sindy Zaunick Deutschland
13  Benjamin Ohse & Mona Gauß Deutschland
15  Rudolf Schepp & Anita Schepp Deutschland
16  Julian Nguyen Hong & Kathrin Renner Deutschland
17  Julian Möller & Julia Temtsine Deutschland
18  Maximilian Von Bredow & Deborah Soldner Deutschland
18  Benjamin Heuer & Julia Mazurek Deutschland
18  Andreas Kitsche & Marieann Jacob Deutschland
21  Dimitrij Margowzew & Anna Ilchenko Deutschland
22  Michael Maas & Julia Michaelis Deutschland
23  Sebastian Fleischer & Anne Krüger Deutschland
24  Christopher Buhr & Katharina Kiehl Deutschland
24  Florian Kretschmer & Christina Ewald Deutschland
24  Martin Rikovsky & Yvonne Schröder Deutschland
24  Torsten Scheithauer & Marina Forster Deutschland
24  Alexander Tietz & Cornelia Stöske Deutschland

2. Runde (50er Runde)

29  Davide Pace & Alisa Rößling Deutschland
30  Paul Kasakow & Stephanie Pleiss Deutschland
31  Jo Niclas Wittig & Diana Materi Deutschland
32  Michael Hörner & Jennifer Vieheilig Deutschland
32  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Deutschland
32  Kai Stasik & Verena Pape Deutschland
35  Walter Hirning & Beate Zitzmann Deutschland
35  Timo Renner & Isabell Fillips Deutschland
35  Fabian Schmitt & Nicole Franz Deutschland
38  Marc Lecreq & Jessica Weber Deutschland
38  Ingo Nöhring & Therese Schaller Deutschland
40  Patrick Bräuer & Tina Zielke Deutschland
40  Frank Hermann & Corinna Scheid Deutschland
40  Simon Schumacher & Susen Strangfeld Deutschland
43  Manuel Franz & Karina Mertens Deutschland
43  Jan Frederik Wockenfuss & Lea Yngve Wockenfuss Deutschland
45  Eric Arndt & Eileen Arndt Deutschland
45  Tobias Eissmann & Katja Schröpfer Deutschland
45  Christoph Rosenkranz & Marlen Alexander Deutschland
45  Florian Von Spiegel & Maria Hengst Deutschland
45  Domenik Wanner & Rosmarie Eder Deutschland
45  Matthias Wehrfeld & Stephanie Frank Deutschland

1. Runde (62er Runde)

51  Tom Rössler & Christin Hofmann Deutschland
52  Christoph Divko & Carina Müller Deutschland
52  Johannes Kreutzer & Nadja Belke Deutschland
52  Johannes Lissner & Imke Irmscher Deutschland
55  Lukas Haselmann & Anne Trummer Deutschland
56  Marco Blickensdorf & Gloria Trösse Deutschland
56  Markus Daab & Saskia Kroiss Deutschland
56  Christoph Hahn & Nadine Hahn Deutschland
56  Alexander Kirchner & Katrin Droste Deutschland
56  Klaus Rohatzsch & Jennifer Haus Deutschland
56  Thomas Tauscher & Christiane Fritsch Deutschland
62  Uwe Reuschel & Sandra Hirschfeld Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}