Results from Hessen Tanzt 2004 - Amateur S Standard Samstag, 8. Mai 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2004
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2004

Amateur S Standard Samstag, 8. Mai 2004

Finale

1  Stanislaw Massold & Christine Deck Deutschland
2  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
3  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
4  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Deutschland
5  Valentin Lusin & Renata Lusin (aka Busheeva) Deutschland
6  Michael Seidel & Lydia Hellmann Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Stanislav Toroubarov & Rebecca Schick Deutschland
8  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
9  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Deutschland
10  Christian Engelhardt & Inka Wagner Deutschland
11  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
12  Alexander Schack & Susi Susa Deutschland
13  Anton Nazarov & Katherine Engelking Deutschland
13  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Deutschland

Viertelfinale

15  Dennis Garrapa & Marisa Hubl Deutschland
15  Oliver Rau & Susanne Holaus Deutschland
17  Peter Hahn & Victoria Jakubovsky Deutschland
17  Sergiu Luca & Ramona Dinu-biringer Deutschland
19  Sven Grigowski & Mathilde Haeseler Deutschland
19  Richard Weigel & Doreen Weigel Deutschland
21  Frank Jorgens & Alexandra Brixa (aka Jorgens) Deutschland
22  Sebastian Jagiella & Ellen Kirst Deutschland
23  Martin Scammel & Katja Vörtler Deutschland
24  Ronny Hörig & Henriette Schaller Deutschland
25  Marc Schuck & Andrea Vöhringer Deutschland

2. Runde (50er Runde)

26  Dmytry Pidlbnyy & Friederike Tischendorf Deutschland
27  Tim Bonkowski & Alexandra Bonkowski Deutschland
27  Wanja Halmschlag & Silke Kraft Deutschland
27  Rico Schlammer & Marit Kramski Deutschland
30  Stephan Fleischer & Anne Weber Deutschland
30  Lenny Howard & Jenny Kipper Deutschland
30  Mariusz Zakrzewski & Susanne Reffert Deutschland
33  Timo Neumann & Katharina Lange Deutschland
33  Sascha Wakup & Ekaterina Arefieva Deutschland
35  Alexander Schalk & Meike Drews Deutschland
36  Hendrik Claassen & Claudia Schmidt (aka Schäfer) Deutschland
37  Anton Becker & Anna Tiz Deutschland
37  Florian Kunkel & Anastasia Ushakova Deutschland
39  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
40  Daniel Beuter & Heike Frommherz Deutschland
40  Karsten Nägler & Franziska Friedrich Deutschland
40  Kay Schneutzer & Jenny Kampfrath Deutschland
43  Andreas Andersen & Christiane Deus Deutschland
43  Thomas Grusser & Claudia Seidel Deutschland
43  Michael Junges & Sabine Scheller Deutschland
43  Carsten Petsch & Alexandra Petsch (aka Bublies) Deutschland
43  Steffen Schade & Sandra Weiss Deutschland
48  Markus Krebes & Jenny Thiel Deutschland
48  Napoleon Wittig & Yvonne Scheller Deutschland
50  Michael Beckmann & Bettina Corneli Deutschland

1. Runde (84er Runde)

51  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
52  Thorge Merkhoffer & Sylvia Schaaf Deutschland
52  Andreas Rosendahl & Claudia Kaminski Deutschland
54  Alexander Disam & Jasmin Kölz Deutschland
55  Markus Bensch & Johanna Bensch Deutschland
56  Marc Hotfilder & Heike Macke Deutschland
57  Jörg Gutmann & Isabel Matthes Deutschland
57  Martin Schmiel & Sophie Hertel Deutschland
59  Armin Balk & Bettina Kaiser Deutschland
59  Sven De Causmaecker & Gill De Causmaecker Belgien
59  Marco Schetler & Maria Borgwardt Deutschland
63  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Deutschland
64  Jürgen Gabriel & Tanja Zimmermann Deutschland
64  Mathias Sommer & Melanie Fladung Deutschland
66  Armin Kress & Karin Dick Deutschland
66  Peter Pfeiffer & Miriam Pfeiffer (aka Rohde) Deutschland
68  Nils Ciechowski & Stefanie Priemer Deutschland
69  Ronny Arndt & Gloria Gröpler Deutschland
69  Lutz Niebank & Michaela Niebank Deutschland
71  Jan Willem Heitkamp & Natalia Reichert Deutschland
71  Markus Jäger & Stella Lammermaier (aka Pionczewski) Deutschland
71  Christian Klein & Kerstin Klein Deutschland
71  Arne Kraft & Karen Kraft Deutschland
75  Sascha Meyer & Cathrin Anne Lang Deutschland
75  Erik Neumayr & Claudia Balzer (aka Lennert ) Deutschland
75  Udo Quattelbaum & Sabine Spill Deutschland
78  Robert Panther & Julika Winkler Deutschland
78  Christian Schroder & Sabrina Hartwig Deutschland
80  Peter Janoschka & Elisabeth Janoschka (aka Heil) Deutschland
80  Heiko Marschall & Nicole Bildner (aka Mohaupt) Deutschland
80  Ralph Swinka & Katharina Sauthoff Deutschland
83  David Blazek & Lena Wallat Deutschland
83  Thomas Mueller & Ulrike Berenz Deutschland
83  Alexander Teltscher & Karin Fischer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}