Results from Hessen Tanzt 2004 - Amateur B Latin Sonntag, 9. Mai 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2004
Deutschland - Frankfurt Samstag, 8. Mai 2004

Amateur B Latin Sonntag, 9. Mai 2004

Finale

1  Michael Schmalzbauer & Christiana Leuthner Deutschland
2  Stefan Pilch & Sabine Späth Deutschland
3  Sebastian Kröger & Janna Freitag Deutschland
4  Armin Schimpf & Kristina Unrau Deutschland
5  Felix Demme & Julia Geis Deutschland
6  Tilo Hellmann & Denise Büttner Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sonny Bedenik & Tanja Sempner Deutschland
8  Tobias Krüger & Nicole Pöhler Deutschland
8  Christian Przygoda & Katrin Przygoda Deutschland
10  Dominik Schaefer & Eva Pospiech Deutschland
11  Friedrich Jager & Emily-claire Leipold Deutschland
12  Matthäus Lissek & Martha Lissek Deutschland
13  Maximilian Scheuermann & Marina Müller Deutschland
14  Peter Chen & Ursula Robl Österreich
15  Paul Pohoralek & Anna Chalak Deutschland
16  Paolo Iannello & Alwina Bode Deutschland

Viertelfinale

17  Tobias Blödner & Susan Kurth Deutschland
17  Rene Stölting & Sandra Richter Deutschland
19  Tobias Heermeier & Stephanie Werner Deutschland
19  Florian Schupp & Renate Mehl Deutschland
21  Andreas Fett & Ina Steiner Deutschland
22  Björn Drews & Marina Rüll Deutschland
23  Tao Jiang & Jessica Hutzl Deutschland
23  Andreas Wolff & Caroline Rolle Deutschland
25  Joachim Hansen & Anne Wunderle Deutschland

3. Runde (49er Runde)

26  Andreas Hirschmann & Sabine Götz Deutschland
27  Bernd Volkhausen & Daniela Kückelmann Deutschland
28  Christian Bielz & Selina Gonzales Deutschland
28  Markus Junker & Julia Lange Deutschland
30  Christopher Buchmann & Wiebke Schlabohm Deutschland
31  Farid Darwish & Anna Blechschmidt Deutschland
31  Jan Keller & Stefanie Soyk Deutschland
31  Andreas Vorbrink & Melanie Kreß Deutschland
34  Andrej Epp & Tatjana Bergmann Deutschland
34  Florian Kutschera & Jasmin Gärtner Deutschland
36  Peter Brunzel & Janina Wrede Deutschland
36  Timo Göbel & Jennifer Fischer Deutschland
38  Martin Gancarczyk & Valentina Ohrmann Deutschland
38  Alexander Schwaderer & Anja Greis Deutschland
40  Lukas Knoll & Sabine Seibl Deutschland
41  Florian Müller & Linda Eggerichs Deutschland
42  Martin Daniel & Susanne Jung Deutschland
42  Matthias Gippert & Desirèe Rothenbücher Deutschland
42  Felix Riether & Meike Dittmann Deutschland
45  Markus-klopotek Von Glovcewski & Jana Gefken Deutschland
45  Benjamin Kaltenbrunn & Martina Koch Deutschland
47  Alexander Gast & Sabrina Kolb Deutschland
47  Mark Jecu & Stephanie Reinke Deutschland
47  Thorsten Latz & Julia Zimmermann Deutschland

2. Runde (96er Runde)

50  Patrick Bonner & Rebecca Risch Deutschland
51  Marc Kumpmann & Kirsten Neumann Deutschland
51  Manuel Müller & Anne Luise Geimer Deutschland
51  Lars Purschke & Svetlana Brener Deutschland
54  Burkhard Hans & Sandra Schucker Deutschland
54  Nils Jagdfeld & Nathalie Wolf Deutschland
54  Lars Kaiser & Diana Dillmann Deutschland
54  Oliver Schleifenbaum & Anne Müssig Deutschland
58  Peter Keckeis & Stephanie Zeume Deutschland
58  Christian Penzel & Anja Rudat Deutschland
58  Fabian Stöbener & Nicole Stöbener (aka Grehl) Deutschland
61  Christian Krämer & Martina Allmann Deutschland
61  Willi Lampe & Sonja Olschewski Deutschland
61  Robert Rothkegel & Kathrin Groß Deutschland
64  Nils Friedrichs & Isabelle Willach Deutschland
64  Aleksander Mackiewicz & Sonja Rank Deutschland
64  Nico Sauer & Melanie Mickan Deutschland
64  Martin Schlichting & Leona Steinack Deutschland
64  Paul Trinidad & Ivanowa Nelli Deutschland
69  Martin Bewersdorf & Daniela Bathke Deutschland
69  Daniel Hoffmann & Anne Schlenzig Deutschland
69  Tim Timmen & Mareike Müller Deutschland
72  Guenther Veit & Kristina Heim Deutschland
73  Daniel Hesse & Melanie Göbel Deutschland
73  Fabian Keller & Nicole Gugger Schweiz
75  Hansjürgen Ehebauer & Katja Ehebauer Deutschland
76  Jaroslav Korolew & Polina Berezovskaya Deutschland
76  Harald Kothe & Iris Edlich Deutschland
76  Alexander Kwijas & Uta Wolff Deutschland
76  Dominic Transier & Saskia Marker Deutschland
80  Paul Heinze & Sara Scatasta Deutschland
80  Peter Kasobke & Katja Weiße Deutschland
80  Markus Zeller & Regina Frey Deutschland
83  Karsten Trost & Nina Zimmermann Deutschland
84  Christopher Eck & Vanessa Schneider Deutschland
84  Oliver Weiß & Maria Guckenberger Deutschland
86  Sebastian Berndt & Annett Mobius Deutschland
86  Sven Feller & Verena Schmauz Deutschland
86  Thomas Zembok & Birgit Zembok Deutschland
89  Dennis Kahrs & Janin Miethe Deutschland
89  Martin Kirsch & Claudia Hanke Deutschland
89  Carsten Weber & Jessica Mersch Deutschland
92  Achim Biedermann & Sabrina Vogel Deutschland
92  Marcel Hilbig & Ellen Hilbig Deutschland
92  Lothar Peschel & Jeanette Purr Deutschland
95  Johannes Döring & Marlen Bildhäuser Deutschland
95  Gert Kauntz & Veronica Lahl Deutschland

1. Runde (99er Runde)

97  Holger Brosig & Anja Kammerzell Deutschland
97  Sven Schnepf & Bettina Kühn Deutschland
97  Bernd Schorner & Claudia Schröllkamp Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}