Results from Hessen Tanzt 2003 - Amateur A Latin Samstag, 10. Mai 2003
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2003
Deutschland - Frankfurt Samstag, 10. Mai 2003

Amateur A Latin Samstag, 10. Mai 2003

Finale

1  Martin Klein & Anna Gill Deutschland
2  Daniel Rentschler & Sylke Neser Deutschland
3  Marcin Starzynski & Stefanie Brückner Deutschland
4  Georgi Tsukov & Tanja Kuschill Deutschland
5  Sven Binek & Elina Tarassova Deutschland
6  Engin Onder & Renata Vanova Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Michael Horstmann & Denise Heller Deutschland
8  Markus Schäfer & Diana Krafczyk Deutschland
9  Dominik Knack & Victoria Kuzmina Deutschland
10  Philipp Schwarz & Lisa Sarah Görg Deutschland
11  Markus Spreemann & Alexandra Belitz Deutschland
12  Wesley Atack & Nikola Schulz Deutschland

Viertelfinale

13  Christian Klimetzek & Theresa Jung Deutschland
14  Moritz Haar & Laila Geiger Deutschland
15  Leif Gerling & Nicola Petersen Deutschland
15  Martin Scammel & Katja Vörtler Deutschland
17  Sven Balcerzak & Birgit Kettner Deutschland
18  Stefan Gossner & Iliana Staevska Deutschland
19  Konstantin Liebert & Julia Syceva Deutschland
20  Julian Heubeck & Brigitte Heubeck (aka Herzog) Deutschland
20  Markus Isopp & Claudia Schwager Österreich
22  Sven Bias & Johanna Stock Deutschland
23  Christian Duffke & Rowena Mebus Deutschland
23  Carl Philipp Eberlein & Sandra Nittel Deutschland
25  Serkan Arpac & Ulrike Köhler Deutschland
25  Sebastian Reincke & Freia Schwertfeger Deutschland
27  Sascha Wakup & Ekaterina Arefieva Deutschland
28  Claudio Falletta & Sabrina Ludes Deutschland

2. Runde (54er Runde)

29  Waldemar Hergert & Veronika Hergert Deutschland
29  Sebastian Klink & Maret Witthuhn Deutschland
29  Andreas Pachert & Meike Beer Deutschland
32  Michael Fischer & Natalia Luft Deutschland
32  Mark Leweling & Kathryn Höbusch Deutschland
34  Michael Stierle & Sandra Schall Deutschland
35  Lars Frankfurter & Carolin Drescher Deutschland
36  Roger Anselmi & Nadine Müller Schweiz
36  Attila Merth & Stephanie Schumann Deutschland
38  Axel Glück & Katharina Torosow Deutschland
39  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
39  Kai Lemke & Maike Badia Deutschland
41  Dennis Bode & Julia Schomaker Deutschland
41  Viktor Herbeiu & Christina Jansen Deutschland
43  Andreas Andersen & Sabine Heuser Deutschland
43  Ferdinand Helmer & Katharina Heinzelmann Deutschland
43  Martin Ridder & Petra Kirsten Deutschland
46  Benjamin Jäger & Astrid Drexler Deutschland
46  Markus Riad & Dessi Radeva Deutschland
48  Johannes Schröck & Sabine Bsteh Österreich
48  Helge Uhrig & Katja Arnold Deutschland
48  Christian Wenzel & Evelyn Krosta Deutschland
51  Christian Wedell & Caroline Bresink Deutschland
52  Christian Zuber & Eva Ernst Deutschland
53  Aleksandar Pecirep & Ramona Utri Deutschland
53  Christian Spiekermann & Judy Last Deutschland

1. Runde (100er Runde)

55  Alexander Gadenne & Nelli Frank Deutschland
55  Andreas Hager & Michaela Brunnhuber Österreich
55  Kevin Kern & Nina Hablowetz Deutschland
55  David Kiefer & Selma Berberich Deutschland
59  Giuseppe Prestifillippo & Marion Lengl Deutschland
60  René Gräfenstein & Jennifer Fruth Deutschland
60  Alfred Radauer & Karin Lehner Österreich
62  Michael Beckmann & Bettina Corneli Deutschland
62  Dietmar Block & Anastasia Weber Deutschland
62  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Deutschland
62  Andreas Kratzl & Gudrun Prohaska Deutschland
62  Jan Maik Wissing & Natalie Wilson Deutschland
67  Rinaldo Schmidt & Ina Hoppe Deutschland
67  Michael Viehmann & Alona Pogouliaeva Deutschland
69  Joachim Burgard & Nadine Geiter Deutschland
69  Timo Göbel & Ludmilla Konrad Deutschland
71  Erik Heyden & Julia Luckow Deutschland
71  Jürgen Müller & Sandra Krenz Deutschland
73  Peter Hess & Jeanette Weinhold Deutschland
73  Bernhard Hubauer & Iskra Smiljanic Deutschland
73  Christoph Rummel & Femke Tummeley Deutschland
76  Mike Hartmann & Tina Jäpel Deutschland
76  Philipp Schulz & Kerstin Poppe Deutschland
78  Marc Sotelsek & Beata Brochocki Deutschland
79  Jens Löbbermann & Olesja Schichel Deutschland
79  Andreas Weber & Andrea Rhinow (aka Conrad) Deutschland
81  Oliver Borchard & Regine Ratke (aka Borchard ) Deutschland
81  Thorsten Koch & Stefanie Forkel Deutschland
81  Oliver Köllner & Simone Fries Deutschland
81  Patrick Schulze & Doreen Eckardt Deutschland
85  Sascha Meyer & Cathrin Anne Lang Deutschland
85  Hendrik Schleicher & Melanie Geyer Deutschland
85  Benedikt Schürmann & Petra Schrankel Deutschland
85  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
89  Jonas Richter & Anne Richter Deutschland
90  Jens Hofmann & Peggy Grossner Deutschland
90  Robert Holzner & Tanja Hesse Deutschland
90  Jan Savekoul & Karina Nießen Deutschland
94  Tobias Witt & Vivien Kapust Deutschland
95  Matthias Alt & Janet Alt (aka Peters) Deutschland
95  Christian Küllig & Katja Schneider Deutschland
95  Christian Penzel & Michaela Wenzel Deutschland
95  Oliver Rosin & Nicole Schubert Deutschland
99  Thomas Bühn & Melanie Kaiser Deutschland
99  Dimitrios Joannou & Diana Goldberg Deutschland
101  Sebastian Christoph & Daniela Gand Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}