Results from Hessen Tanzt 2003 - Amateur A Latin Samstag, 10. Mai 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Tanzt 2003
Deutschland - Frankfurt Samstag, 10. Mai 2003

Amateur A Latin Samstag, 10. Mai 2003

Finale

1  Martin Klein & Anna Gill Deutschland
2  Daniel Rentschler & Sylke Neser Deutschland
3  Marcin Starzynski & Stefanie Brückner Deutschland
4  Georgi Tsukov & Tanja Kuschill Deutschland
5  Sven Binek & Elina Tarassova Deutschland
6  Engin Onder & Renata Vanova Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Michael Horstmann & Denise Heller Deutschland
8  Markus Schäfer & Diana Krafczyk Deutschland
9  Dominik Knack & Victoria Kuzmina Deutschland
10  Philipp Schwarz & Lisa Sarah Görg Deutschland
11  Markus Spreemann & Alexandra Belitz Deutschland
12  Wesley Atack & Nikola Schulz Deutschland

Viertelfinale

13  Christian Klimetzek & Theresa Jung Deutschland
14  Moritz Haar & Laila Geiger Deutschland
15  Leif Gerling & Nicola Petersen Deutschland
15  Martin Scammel & Katja Vörtler Deutschland
17  Sven Balcerzak & Birgit Kettner Deutschland
18  Stefan Gossner & Iliana Staevska Deutschland
19  Konstantin Liebert & Julia Syceva Deutschland
20  Julian Heubeck & Brigitte Heubeck (aka Herzog) Deutschland
20  Markus Isopp & Claudia Schwager Österreich
22  Sven Bias & Johanna Stock Deutschland
23  Christian Duffke & Rowena Mebus Deutschland
23  Carl Philipp Eberlein & Sandra Nittel Deutschland
25  Serkan Arpac & Ulrike Köhler Deutschland
25  Sebastian Reincke & Freia Schwertfeger Deutschland
27  Sascha Wakup & Ekaterina Arefieva Deutschland
28  Claudio Falletta & Sabrina Ludes Deutschland

2. Runde (54er Runde)

29  Waldemar Hergert & Veronika Hergert Deutschland
29  Sebastian Klink & Maret Witthuhn Deutschland
29  Andreas Pachert & Meike Beer Deutschland
32  Michael Fischer & Natalia Luft Deutschland
32  Mark Leweling & Kathryn Höbusch Deutschland
34  Michael Stierle & Sandra Schall Deutschland
35  Lars Frankfurter & Carolin Drescher Deutschland
36  Roger Anselmi & Nadine Müller Schweiz
36  Attila Merth & Stephanie Schumann Deutschland
38  Axel Glück & Katharina Torosow Deutschland
39  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
39  Kai Lemke & Maike Badia Deutschland
41  Dennis Bode & Julia Schomaker Deutschland
41  Viktor Herbeiu & Christina Jansen Deutschland
43  Andreas Andersen & Sabine Heuser Deutschland
43  Ferdinand Helmer & Katharina Heinzelmann Deutschland
43  Martin Ridder & Petra Kirsten Deutschland
46  Benjamin Jäger & Astrid Drexler Deutschland
46  Markus Riad & Dessi Radeva Deutschland
48  Johannes Schröck & Sabine Bsteh Österreich
48  Helge Uhrig & Katja Arnold Deutschland
48  Christian Wenzel & Evelyn Krosta Deutschland
51  Christian Wedell & Caroline Bresink Deutschland
52  Christian Zuber & Eva Ernst Deutschland
53  Aleksandar Pecirep & Ramona Utri Deutschland
53  Christian Spiekermann & Judy Last Deutschland

1. Runde (100er Runde)

55  Alexander Gadenne & Nelli Frank Deutschland
55  Andreas Hager & Michaela Brunnhuber Österreich
55  Kevin Kern & Nina Hablowetz Deutschland
55  David Kiefer & Selma Berberich Deutschland
59  Giuseppe Prestifillippo & Marion Lengl Deutschland
60  René Gräfenstein & Jennifer Fruth Deutschland
60  Alfred Radauer & Karin Lehner Österreich
62  Michael Beckmann & Bettina Corneli Deutschland
62  Dietmar Block & Anastasia Weber Deutschland
62  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Deutschland
62  Andreas Kratzl & Gudrun Prohaska Deutschland
62  Jan Maik Wissing & Natalie Wilson Deutschland
67  Rinaldo Schmidt & Ina Hoppe Deutschland
67  Michael Viehmann & Alona Pogouliaeva Deutschland
69  Joachim Burgard & Nadine Geiter Deutschland
69  Timo Göbel & Ludmilla Konrad Deutschland
71  Erik Heyden & Julia Luckow Deutschland
71  Jürgen Müller & Sandra Krenz Deutschland
73  Peter Hess & Jeanette Weinhold Deutschland
73  Bernhard Hubauer & Iskra Smiljanic Deutschland
73  Christoph Rummel & Femke Tummeley Deutschland
76  Mike Hartmann & Tina Jäpel Deutschland
76  Philipp Schulz & Kerstin Poppe Deutschland
78  Marc Sotelsek & Beata Brochocki Deutschland
79  Jens Löbbermann & Olesja Schichel Deutschland
79  Andreas Weber & Andrea Rhinow (aka Conrad) Deutschland
81  Oliver Borchard & Regine Ratke (aka Borchard ) Deutschland
81  Thorsten Koch & Stefanie Forkel Deutschland
81  Oliver Köllner & Simone Fries Deutschland
81  Patrick Schulze & Doreen Eckardt Deutschland
85  Sascha Meyer & Cathrin Anne Lang Deutschland
85  Hendrik Schleicher & Melanie Geyer Deutschland
85  Benedikt Schürmann & Petra Schrankel Deutschland
85  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
89  Jonas Richter & Anne Richter Deutschland
90  Jens Hofmann & Peggy Grossner Deutschland
90  Robert Holzner & Tanja Hesse Deutschland
90  Jan Savekoul & Karina Nießen Deutschland
94  Tobias Witt & Vivien Kapust Deutschland
95  Matthias Alt & Janet Alt (aka Peters) Deutschland
95  Christian Küllig & Katja Schneider Deutschland
95  Christian Penzel & Michaela Wenzel Deutschland
95  Oliver Rosin & Nicole Schubert Deutschland
99  Thomas Bühn & Melanie Kaiser Deutschland
99  Dimitrios Joannou & Diana Goldberg Deutschland
101  Sebastian Christoph & Daniela Gand Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}