Results from Hessen Dance 2012 - Senior II S Standard Sonntag, 13. Mai 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Dance 2012
Deutschland - Frankfurt Samstag, 12. Mai 2012

Senior II S Standard Sonntag, 13. Mai 2012

Finale

1  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Deutschland
2  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
3  Bernhard Fuss & Sonja Fuss Deutschland
4  Nils Goral & Anja Goral Deutschland
5  Alexander Hick & Petra Alexandra Lessmann Deutschland
6  Michael Feld & Heide Glaser Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Uwe Bodinet & Cornelia Bodinet Deutschland
8  Wolfgang Koschier & Birgit Koschier (aka Fehrmann) Deutschland
9  Jens Wolff & Maike Wolff Deutschland
10  Hans Sieling & Petra Sieling Deutschland
11  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
12  Rolf Pernat & Iris Pernat Deutschland
12  Wolfgang Walter & Ilse von Beyer Deutschland

Viertelfinale

14  Detlef Krebs & Andrea Peters Deutschland
15  Holger Moldenhauer & Cornelia Moldenhauer (aka Fischer) Deutschland
16  Dirk Keller & Heidemarie Schulz-Brüsewitz Deutschland
17  Michael Wierzbicki & Grazyna Wierzbicki Deutschland
18  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
19  Volker Conrad & Cornelia Conrad Deutschland
20  Jürgen Kosch & Katrin Kosch Deutschland
20  Gerhard Pfünder & Jasmin Esther Flor-Lampert Deutschland
22  Hansjörg Hopp & Birgit Hopp Deutschland
23  Karl Didzun & Susanne Grbec Deutschland
23  Siegbert Hübner & Annette Hübner Deutschland
23  Heinz Jürgen Kühl & Jutta Kühl Deutschland

2. Runde (50er Runde)

26  Andreas Kindt & Anne Hinz Deutschland
27  Thomas Busta & Manuela Busta Deutschland
28  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Deutschland
29  Lutz Frahm & Merve Frahm Deutschland
30  Harald Lerch & Vera Lerch Deutschland
31  Martin Ciomber & Angelika Ciomber Deutschland
31  Marius Torka & Barbara Torka Deutschland
33  Dietmar Jungmann & Susanne Jungmann Deutschland
33  Klaus Meng & Gabriele Kunau Deutschland
33  Raymond Wiedemann & Martine Wiedemann Deutschland
36  Ulf Nagel & Doris Nagel Deutschland
37  Francesco Allegrino & Agata Allegrino Deutschland
37  Horst Beckmann & Patricia Beckmann Deutschland
37  Siegfried Klein & Maria Klein Deutschland
37  Jörg Monse & Beate Monse Deutschland
41  Giuseppe Gullotta & Maria Gullotta Deutschland
41  Robert Postma & Renate Postma Deutschland
41  Dirk Siebmann & Sylke Siebmann Deutschland
44  Stefan Isenecker & Diane Mongellaz Deutschland
44  Markus Kettler & Raphaela Thomas-kettler Deutschland
44  Sven Moritz & Tamara Brands Deutschland
47  Gerd Breinig & Sabine Rupp Deutschland
47  Markus Mäurer & Marion Mäurer Deutschland
47  Erich Scharpenberg & Eva Scharpenberg Deutschland
50  Christian Helweg & Heike Helweg Deutschland

1. Runde (89er Runde)

51  Hartmut Neeß & Bettina Neeß Deutschland
51  Uwe Vornkahl & Bettina Mangeng Deutschland
53  Gordan Bedenikovic & Susanne Krieger Deutschland
53  Volker Dietrich & Sonja Bockmann-dietrich Deutschland
53  Andreas Gropp & Marion Hohl Deutschland
56  Peter Helmer & Karola Helmer Deutschland
56  Andreas Siemer & Silke Sandomir-dittrich Deutschland
58  Rudiger Herrmann & Barbara Herrmann Deutschland
58  Andreas Pabst & Christine Pabst Deutschland
60  Wolfgang Riedl & Petra Riedl Deutschland
60  Alexander Valko & Barbara Valko Deutschland
62  Dirk Andrä & Annette Andrä Deutschland
63  Thomas Göpfert & Katja Göpfert Deutschland
63  Burkhard Kolb & Babsi Kolb (aka Linne) Deutschland
65  Ralf Rösch & Nursen Rösch Deutschland
65  Michael Schwarz & Elisabeth Schröder Deutschland
67  Peter Esser & Vera Esser Deutschland
67  Frank Müller & Kristina Jacob Deutschland
67  Holger Schwarz & Petra Schwarz Deutschland
67  Christof Stewen & Carolin Stewen Deutschland
71  Jürgen Gebhart & Marion Uhlenbrock Deutschland
71  Heinz-otto Saar & Beate Saar Deutschland
71  Bernd Schulze & Heike Schulze Deutschland
71  Bernhard Starz & Barbara Starz Deutschland
75  Andreas Walcher & Jutta Walcher Deutschland
75  Norbert Wiedemann & Petra Wiedemann Deutschland
75  Armin Winter & Angela Winter Deutschland
78  Brit-gerald Klingenfeld & Christine Blickensdorf Deutschland
78  Rudolf Polzer & Astrid Polzer Deutschland
78  Friedrich Raith & Helga Raith Deutschland
81  Jürgen Lüders & Karin Lüders Deutschland
81  Jürgen Metschurat & Sylke Tannebaum Deutschland
81  Bernd Stephan & Ina Stephan Deutschland
84  Robert Nicklas & Elisabeth Nicklas Deutschland
84  Jochen Torke & Christine Torke Deutschland
84  Carsten Wulff & Angela Birgit Maass Deutschland
87  Thorsten Petersmann & Rita Petersmann Deutschland
87  Albert Rommel & Andrea Rommel Deutschland
89  Jürgen Kleinhans & Karin Kleinhans Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}