Results from Hessen Dance 2012 - Amateur S Latin Sonntag, 13. Mai 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Dance 2012
Deutschland - Frankfurt Samstag, 12. Mai 2012

Amateur S Latin Sonntag, 13. Mai 2012

Finale

1  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
3  Ilie Bardahan & Anastasia Bodnar Deutschland
4  Artur Balandin & Anna Salita Deutschland
5  Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
6  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
8  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
9  Konstantin Niemann & Ksenia Makhortova Deutschland
10  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Deutschland
11  Lars Erik Pastor & Ecaterina Petrova Deutschland
12  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
12  Edgar Mock & Elena Miu Deutschland
12  David Riegler & Julia Jussel Deutschland

Viertelfinale

15  Markus Ziebegk & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Deutschland
16  Alexandr Chudin & Maria Hirnich Deutschland
17  Alexander Karst & Sarah Karst Deutschland
18  Jan Albeck & Zsofia Garbe Deutschland
18  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
18  Alex Gerlein & Alexandra Elert Deutschland
21  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
21  Andriy Plotkin & Maria Richter Deutschland
23  Tobias Soencksen & Luisa Egenolf Deutschland
24  Sebastian Berg & Lara Lacheta Deutschland
24  Eugen Plotnikov & Sophie Schütz Deutschland

2. Runde (36er Runde)

26  Domenico Franzo & Alexandra Ciosinska Deutschland
27  Anh-duc Ngyuen & Joanna Wiese Deutschland
28  Philipp Clemens & Virginia Lesniak Deutschland
28  Mark Spektor & Susan Fichte Deutschland
30  Alexej Iwlew & Rita Iwlewa Deutschland
30  Thomas Jauerneck & Melanie Heider Deutschland
30  Sebastian Schwind & Nadine-Helena Hoffmann Deutschland
33  Benjamin Becker & Josefin Dinger Deutschland
33  Gianluca Carello & Teresa Carello Deutschland
33  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland
36  Patrick Ferreira Sa & Nicole Wirt Deutschland

1. Runde (53er Runde)

37  Nico Kirchmann & Natalie Vollmer Deutschland
38  Phil Schwarick & Olga Golikow Deutschland
39  Alexander Horn & Valeria Jäger Deutschland
40  Tom Bräunlich & Luisa Eis Deutschland
40  Quanah Miko Sanchez & Jana Brücher Deutschland
42  Fabian Kiefer & Luisa Cumbo Deutschland
42  Dierick Schröder & Inna Küstner Deutschland
44  Paul Frlicka & Svetlana Guggenbühl Schweiz
44  Erik Heyden & Julia Luckow Deutschland
46  Anton Schletter & Nicola Niesl Deutschland
46  Kristóf Zsolt & Szilvia Repas Ungarn
48  Robin Herber & Carina Löffler Deutschland
49  Harry Knaus & Isabell Reinelt Deutschland
50  Frank Abitz & Melanie Ferreira Deutschland
50  Manuel Burkart & Carina Kögel Deutschland
50  Thomas Kulesov & Alina Kulesov Deutschland
50  Pavel Stoinev & Mihaela Georgieva Bulgarien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}