Results from Hessen Dance 2011 - Junior II B Latin Sonntag, 22. Mai 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hessen Dance 2011
Deutschland - Frankfurt Samstag, 21. Mai 2011

Junior II B Latin Sonntag, 22. Mai 2011

Finale

1  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Deutschland
2  Mikael Tatarkin & Julia Viktoria Puchynina Deutschland
3  Aleksey Rovner & Lisa Rykovski Deutschland
4  David Costea & Katarina Zajarnyj Deutschland
5  Roman Schumichin & Mariya Maksina Deutschland
6  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Georg Novikov & Natalie Pusch Deutschland
8  Stephan Klein & Klaudia Arndt Deutschland
9  Kevin Pewych & Christine Brumm Deutschland
10  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Deutschland
11  Florian Schell & Julia Fauser Deutschland
11  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
13  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Deutschland

Viertelfinale

14  Finn Bergmann & Alisha Pitz Deutschland
14  Ilja Kubrin & Tatjana Rese Deutschland
16  Daniel Schafei & Anastasija Zajarnyj Deutschland
17  Daniel Kasper & Nastassja Chodykin Deutschland
18  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Deutschland
19  Dominik Bondarev & Rada Gleyberman Deutschland
20  Michael Haag & Katrin Domme Deutschland
21  Dimitri Babenko & Jessica Derr Deutschland
21  Florian Baierl & Trede Femke Deutschland
21  Eduard Oks & Jennifer Baidinger Deutschland
24  Kevin Beyer & Samantha Falk Deutschland
24  Anton Kononenko & Veronika Brodskij Deutschland
24  Alexei Muzykin & Melanie Wirt Deutschland

2. Runde (49er Runde)

27  Matteo Annoscia & Alessia Gigli Schweiz
27  Achim Bernäcker & Roksana Dlugos Deutschland
27  Tim Deisser & Jenny-leonie Deisser Deutschland
30  Steven Korn & Domenica Erontschenko Deutschland
31  Maximilian Krimig & Annabell Heilmann Deutschland
32  Daniel Dingis & Franziska Bäkefeld Deutschland
33  Leon Lohmann & Jana Busch Deutschland
34  Reik Beglau & Stephanie Schneider Deutschland
35  Daniel Rebrunov & Charlotte Lanz Deutschland
36  Kevin Karlin & Mishel Krys Deutschland
36  Edik Schlund & Andrea Lasarenko Deutschland
38  Dennis Weigant & Alina Galster Deutschland
38  Dimitry Zhuravlyov & Tina Frenzel Deutschland
40  Frederic Friesen & Lisa Marie Henkel Deutschland
40  Philipp Koriath & Alexandra Strassheim Deutschland
42  Thore Arnold & Antonia Kiethe Deutschland
42  Sergey Funk & Stephanie Heinz Deutschland
45  Robin-René Hartung & Sina Hartung Deutschland
45  Joshua Khadjeh-Nouri & Jadzia Khadjeh-Nouri Deutschland
45  Frederic Roth & Clair Schkalei Deutschland
45  Anton Shkolnik & Elizaveta Kashynskaya Deutschland
49  Flavio Martins Desa & Diana Schell Schweiz
49  Tillman Handschuh & Antonia Winkler Deutschland

1. Runde (57er Runde)

51  Fabian Gottschall & Jette Schlenzig Deutschland
51  Kilian Zimmermann & Jessica Gwizdala Deutschland
53  Joshua Gruner & Carolin Schaub Deutschland
53  Boris Kulakow & Sofie Frese Deutschland
53  Artemis Ovanesidis & Annalea Jäger Deutschland
53  Kevin Teller & Diana Sofia Langenfeld Deutschland
57  Vincenzo Greco & Sina Weitzel Deutschland
57  Sven Paysen & Larissa Gessner Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}