Results from Grodno Open 2009 - IDSF International Open Standard Samstag, 9. Mai 2009
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grodno Open 2009
Weißrussland - Grodno Samstag, 9. Mai 2009

IDSF International Open Standard Samstag, 9. Mai 2009

Finale

1  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
2  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
3  Andrei Filippov & Anastasia Tarlykova Russland
4  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polen
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
6  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Weißrussland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
8  [17] Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Litauen
8  [17] Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettland
10  [10] Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Russland
11  [8] Artem Bronnikov & Anna Argun Russland
12  [4] Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Lettland
13  [3] Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Russland

Viertelfinale

14  [18] Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Lettland
14  [18] Pavel Nepomniaschi & Alina Glazkova Russland
16  [14] Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Weißrussland
17  [13] Kamil Pucko & Magdalena Kaminska Polen
18  [12] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
19  [11] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland
19  [11] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
21  [10] Andrei Chubarev & Olga Romanenko Russland
22  [8] Anton Shumov & Darya Kushnir Russland
23  [7] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldawien
24  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polen
26  [21] Bogdan Tyaglyy & Natalya Shegutova Aserbaidschan
26  [21] Roman Usmanov & Anna Trukhan Weißrussland
28  [20] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russland
28  [20] Stanislav Zubik & Kseniya Protopopova Russland
30  [17] Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Weißrussland
30  [17] Alexei Seredin & Natalya Seredina Russland
32  [16] Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Litauen
32  [16] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Weißrussland
34  [13] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Weißrussland
34  [13] Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Russland
36  [7] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
37  [6] Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Aserbaidschan
38  [3] Vladimir Garbuzov & Aleksandra Pupko Weißrussland
39  [2] Kirill Gesko & Daria Romanovskaia Weißrussland
39  [2] Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Weißrussland
39  [2] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Weißrussland
39  [2] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
43  [1] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
43  [1] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Weißrussland
45  Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Russland
45  Oleg Goy & Alina Minich Weißrussland
45  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Litauen
45  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russland

1. Runde (62er Runde)

49  [22] Aleksandr Tolstik & Yuliana Kudrevich Weißrussland
50  [21] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russland
51  [20] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
52  [18] Aleksandr Markevich & Ekaterina Yankovskaya Weißrussland
53  [17] Roman Lobarev & Daria Konokhova Weißrussland
54  [15] Viachaslau Piatrou & Anna Dolbik Weißrussland
55  [14] Zygimantas Tuskevicius & Domante Padleckaite Litauen
56  [12] Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Russland
57  [11] Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Litauen
58  [8] Stas Chelnakoff & Elvira Khamkar Weißrussland
59  [7] Yahor Aliakseyeu & Paylina Bagadukhova Weißrussland
60  [2] Sergey Podkas & Olga Yurchak Weißrussland
61  [1] Igor Radyuk & Ekaterina Mazenkova Weißrussland
62  Artem Belous & Olesya Ilyushenko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}