Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Latin Sonntag, 17. November 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix of Slovakia
Slowakei - Bratislava Samstag, 16. November 2002

IDSF Open Latin Sonntag, 17. November 2002

Finale

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dänemark
2  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Russland
3  Kirill Nikitin & Marina Kopylova Russland
4  Evgeniy Imrekov & Ekaterina Trofimova Russland
5  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
6  Heiko Straile & Daniela Beckmann Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Rachid Malki & Anna Suprun Schweden
7  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Georgien
9  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Tschechien
11  Matej Chren & Vanda Polakova Slowakei
11  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russland

Viertelfinale

14  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finnland
14  Martynas Kura & Karina Kaselaite Litauen
14  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Litauen
17  Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
18  Petr Cadek & Michaela Krupickova Tschechien
19  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Litauen
21  Stefano Terrazzino & Angela Stuppia Deutschland
23  Zdenek Rezler & Lucie Skopalikova Tschechien

2. Runde (38er Runde)

25  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
26  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estland
26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
28  Dorin Frecautanu & Avelia Dumitras Moldawien
29  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italien
29  Róbert Magyari & Nanda Wolf Ungarn
29  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
32  Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Litauen
32  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Deutschland
35  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ukraine
37  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Ungarn
38  Rudi Grabon & Sybille Schreier Deutschland
38  Ivan Kostov & Claudia Bader Deutschland
38  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Tschechien
38  Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Slowakei
42  Michael Mendoza & Jenevieve Camacho Philippinen
42  Piotr Szelest & Diana Klos Polen
45  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
45  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien

1. Runde (55er Runde)

50  Sergei Guskov & Anna Sharikova Russland
50  Pavel Imre & Lucia Kubasova Slowakei
54  David Franek & Romana Zonova Tschechien
60  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
61  Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
64  Libor Sotek & Petra Valova Tschechien
65  Armin Balk & Bettina Kaiser Deutschland
65  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Slowakei
67  Sascha Schernthaner & Andrea Hasner Österreich
68  Péter Gombas & Orsolya Lovászi Ungarn
69  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
69  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Ungarn
71  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polen
72  Robert Tesar & Vendula Burkonova Tschechien
73  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Slowakei
74  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Slowakei
74  Radek Mydlarcik & Zuzana Sykorova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}