Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Ballroom Samstag, 16. November 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix of Slovakia
Slowakei - Bratislava Samstag, 16. November 2002

IDSF Open Ballroom Samstag, 16. November 2002

Finale

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Litauen
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovenien
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
5  Benedetto Ferruggia & Jana Pokrovskaya Italien
6  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
7  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
9  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Tschechien
10  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Slowakei
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei

Viertelfinale

13  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
14  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova Tschechien
15  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russland
16  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen
17  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Deutschland
17  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Tschechien
17  Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Deutschland
17  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japan
21  Jan Halir & Marketa Sramkova Tschechien
22  Gabor Hoffmann & Tatiana Belayeva Deutschland
22  Dennis Kruse & Jessica Lie Niederlande
24  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
24  Volker Schmidt & Ellen Jonas Deutschland

3. Runde (49er Runde)

26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
27  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Österreich
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Slowakei
29  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ukraine
30  Kristaps Cirulis & Liene Darbiniece Lettland
30  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Slowakei
30  Rafal Olek & Magda Groszek Polen
33  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
34  Oleksander Kasko & Katerina Zilkovska Ukraine
35  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japan
35  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slowakei
37  Tobias Wallin & Diana Ribas Frankreich
38  Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Polen
38  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Österreich
40  Robert Pavlik & Eva Prnova Slowakei
40  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
43  Denis Forster & Michaela Malkova Tschechien
43  Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Österreich
45  Kevin Weichert & Nadine Weichert Deutschland
46  Ludek Novotny & Zuzana Votrelova Tschechien
47  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Slowakei
48  Jakub Pavlik & Martina Opitova Tschechien
48  Tomas Surovec & Denisa Halicka Slowakei

2. Runde (80er Runde)

50  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova Tschechien
51  Michal Buzek & Andrea Valentinyova Slowakei
52  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Deutschland
52  Juraj Pavelek & Aneta Orosiova Slowakei
54  Andreas Andersen & Sabine Heuser Deutschland
54  Martin Houska & Lucie Chvatalova Tschechien
54  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slowakei
57  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
57  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
57  Kouichi Takasugi & Ayako Takasugi Japan
60  Peter Halmo & Katarina Komorova Slowakei
61  Martin Kubin & Dita Kubinova Tschechien
61  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova Tschechien
63  Tomas Hudecek & Emma Hradecka Tschechien
64  Jakub Liska & Alexandra Milkova Slowakei
64  Radek Vondrejc & Barbora Komendova Tschechien
66  Lubomir Satko & Barbara Bilancikova Slowakei
67  Tomas Rigo & Alexandra Kavkova Slowakei
68  Petr Palat & Hana Bajerova Tschechien
68  Tamás Sipos & Veronika Pap Ungarn
70  Zdenko Hoschek & Dana Kukuckova Slowakei
71  Miroslav Bahnik & Eva Kemerova Tschechien
71  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Slowakei
71  Gabriel Tanka & Linda Bodokiova Slowakei
74  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Slowakei
75  Armin Balk & Bettina Kaiser Deutschland
75  Steffen Dähne & Jessica Engel Deutschland
77  Richard Harvan & Lenka Jurcikova Tschechien
78  Roman Sebestian & Alice Mazurova Tschechien
78  Richard Szilagyi & Silvia Kozakova Slowakei
80  Martin Fedor & Lenka Fedorova Slowakei

1. Runde (81er Runde)

  Gernot Hacker & Nora Bernhard Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}