Results from Grand Prix de la Ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard Samstag, 16. August 2003
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix de la Ville Esch/Alzette
Luxemburg - Esch/Alzette Samstag, 16. August 2003

IDSF Senior Open Standard Samstag, 16. August 2003

Finale

1  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Belgien
2  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italien
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Italien
4  Rene Ewals & Ymke Lemmens Niederlande
5  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italien
6  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Harald Günther & Alexandra Berg Deutschland
8  Nicola Regnoli & Maria Cristina Garon Italien
9  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Italien
10  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Schweiz
11  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Deutschland
12  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italien

Viertelfinale

13  Ed van Uden & Trudy van Uden Niederlande
14  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Deutschland
15  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Deutschland
16  Jürgen Dres & Petra Dres Deutschland
17  Thomas Pirhofer & Prisca Pirhofer Österreich
18  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
19  Michael Feld & Heide Glaser Deutschland
20  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Deutschland
21  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
22  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Deutschland
23  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Deutschland
24  Peter Lassocinski & Eva Lassocinski Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  Fred Lavin & Annette Lavin Deutschland
25  Dittmar Rehmann & Karin Rehmann Deutschland
27  Milan Michalek & Michaela Michalkova Tschechien
28  Juergen Clarenbach & Evelin Clarenbach Deutschland
29  Claus Nacke & Ilse Mielke Deutschland
30  Wolfgang Mass & Annette Mass Deutschland
31  Tony Bisaccia & Josee Block Belgien
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin Frankreich
31  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Niederlande
34  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgien
34  Marc Van Tilborgh & Marianne Borms (aka Van Tilborgh ) Belgien
36  Werner Brunner & Petra Brunner Deutschland

1. Runde (49er Runde)

37  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Niederlande
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Deutschland
39  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Deutschland
39  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Deutschland
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Deutschland
41  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Deutschland
43  Gerd Breinig & Sabine Rupp Deutschland
44  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Deutschland
45  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Deutschland
45  Klaus Thuernes & Ottilie Thuernes Deutschland
47  Alain St Requier & Corinne St Requier Frankreich
48  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Deutschland
49  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}