Results from Grand Prix de la Ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard Samstag, 16. August 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix de la Ville Esch/Alzette
Luxemburg - Esch/Alzette Samstag, 16. August 2003

IDSF Senior Open Standard Samstag, 16. August 2003

Finale

1  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Belgien
2  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italien
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Italien
4  Rene Ewals & Ymke Lemmens Niederlande
5  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italien
6  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Harald Günther & Alexandra Berg Deutschland
8  Nicola Regnoli & Maria Cristina Garon Italien
9  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Italien
10  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Schweiz
11  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Deutschland
12  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italien

Viertelfinale

13  Ed van Uden & Trudy van Uden Niederlande
14  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Deutschland
15  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Deutschland
16  Jürgen Dres & Petra Dres Deutschland
17  Thomas Pirhofer & Prisca Pirhofer Österreich
18  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
19  Michael Feld & Heide Glaser Deutschland
20  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Deutschland
21  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
22  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Deutschland
23  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Deutschland
24  Peter Lassocinski & Eva Lassocinski Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  Fred Lavin & Annette Lavin Deutschland
25  Dittmar Rehmann & Karin Rehmann Deutschland
27  Milan Michalek & Michaela Michalkova Tschechien
28  Juergen Clarenbach & Evelin Clarenbach Deutschland
29  Claus Nacke & Ilse Mielke Deutschland
30  Wolfgang Mass & Annette Mass Deutschland
31  Tony Bisaccia & Josee Block Belgien
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin Frankreich
31  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Niederlande
34  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgien
34  Marc Van Tilborgh & Marianne Borms (aka Van Tilborgh ) Belgien
36  Werner Brunner & Petra Brunner Deutschland

1. Runde (49er Runde)

37  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Niederlande
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Deutschland
39  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Deutschland
39  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Deutschland
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Deutschland
41  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Deutschland
43  Gerd Breinig & Sabine Rupp Deutschland
44  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Deutschland
45  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Deutschland
45  Klaus Thuernes & Ottilie Thuernes Deutschland
47  Alain St Requier & Corinne St Requier Frankreich
48  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Deutschland
49  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}