Results from Grand Prix Slovakia - IDSF International Open Standard Sonntag, 16. November 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Slovakia
Slowakei - Bratislava Freitag, 14. November 2003

IDSF International Open Standard Sonntag, 16. November 2003

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
4  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
5  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
6  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Litauen
7  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
9  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
10  Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polen
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
12  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Slowakei

Viertelfinale

13  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polen
14  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen
14  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldawien
16  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japan
17  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova Tschechien
18  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
18  Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Slovenien
20  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
21  Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
21  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
23  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Russland
24  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Russland

3. Runde (49er Runde)

25  Alexei Lapin & Anna Spiridonova Russland
26  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
27  Stepan Skok & Oksana Bulyga Russland
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Slowakei
28  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
30  Calin Panaite & Margarita Mantaluta Moldawien
31  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
31  Aleksander Makarov & Katrin End Estland
33  Maksim Buloychik & Elena Boldyreva Russland
33  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Tschechien
33  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Russland
36  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
36  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japan
36  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Tschechien
39  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldawien
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Österreich
40  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Rumänien
40  Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
43  Peter Broström & Maria Karlsson Schweden
43  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slowakei
43  Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
43  Martin Parmas & Kaisa Oja Estland
43  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
48  Jan Halir & Lucie Sedlakova Tschechien
49  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japan

2. Runde (80er Runde)

50  Robert Gulis & Terezia Rozova Slowakei
51  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
51  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
53  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Slowakei
53  Rolf Lindberg & Helena Fransson Schweden
53  Tobias Wallin & Diana Ribas Frankreich
56  Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Kanada
57  Carlos Manchado & Silvia Colominas Spanien
58  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estland
58  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldawien
60  Denis Foster & Michaela Fosterova Tschechien
61  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polen
62  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
63  Jozef Koubek & Marketa Zemanova Tschechien
64  Pavel Stastny & Martina Novakova Tschechien
65  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finnland
65  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Slowakei
67  Jakub Danis & Katarina Capova Slowakei
68  Hisayuki Toyama & Satomi Toyama Japan
69  Stefan Ciubotaru & Ina Pinzaru Moldawien
70  Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polen
70  Erik Páli & Viktoria Pali Ungarn
72  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldawien
72  Petr Simacek & Alena Sismova Tschechien
74  Vladimir Slon & Martina Friedl Österreich
75  Radek Vondrejc & Barbora Komendova Tschechien
76  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Slowakei
77  Jaroslav Frantisek & Jana Suchankova Tschechien
78  Jiri Mace & Zuzana Bickova Tschechien
78  Petr Valecka & Klara Pesickova Tschechien
80  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Dänemark

1. Runde (123er Runde)

81  Igor Bogatiriov & Margareta Simion Moldawien
81  Kirill Mantsevoda & Olga Tovstashova Weißrussland
83  Eric Chao & Cherry Kao Taiwan
83  Jakub Pavlik & Martina Opitova Tschechien
85  Michal Drha & Tereza Bufkova Tschechien
86  Tomas Hudecek & Emma Hradecka Tschechien
86  Balazs Papp & Orsolya Zabos Ungarn
88  Roman Manolachi & Cristina Rodrighes Moldawien
88  Ondrej Nadvornik & Pavlina Kropackova Tschechien
90  Jiri Pohlodek & Ivana Sperkova Tschechien
91  Jakub Liska & Nina Vozarova Slowakei
91  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Moldawien
93  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polen
94  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Ungarn
94  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Tschechien
96  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slowakei
97  Roman Kytka & Petra Nadvornikova Tschechien
97  Vitaliy Selevich & Aliaksandra Davydava Weißrussland
99  Martin Gabris & Veronika Gabrisova Slowakei
99  Miroslav Magerstein & Eva Srajerova Tschechien
99  Viktor Vadkerti & Katarina Komorova Slowakei
102  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
103  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Österreich
103  Slavomir Mrazko & Lenka Bodrucka Slowakei
105  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
105  Aleksandar Popov & Irena Dimitrova Bulgarien
105  Wolfgang Schmaranzer & Agnes Schneider Österreich
108  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Slowakei
108  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Österreich
110  Roman Filkorn & Lenka Laukova Slowakei
110  Andreas Schogger & Alice Schogger Österreich
110  Alexander Sebestian & Petra Regger Österreich
110  Pavol Zalom & Blazena Krajcova Slowakei
114  Richard Botik & Alice Pokorna Tschechien
114  Zoltán Czuczor & Márta Kaposvari Ungarn
114  Jan Gugh & Andrea Zalabova Slowakei
114  Martin Liska & Andrea Macasova Tschechien
114  Peter Pastorek & Valeria Marcisovska Slowakei
114  Slavomir Podmanicky & Ivana Svrckova Slowakei
114  Andras Rozgonyi & Anita Mondok Ungarn
114  Jozef Solus & Monika Krupinska Slowakei
114  Jiri Tehnik & Linda Komendova Tschechien
114  Libor Zdaril & Katarina Pankova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}